Глюк’oZa без Глюк’oZы: продюсер Фадеев заявил о возобновлении проекта

Фрагмент трека „Мыши“, обновленной версии артистки с известным именем, по словам Фадеева, скоро появится на всех платформах. Его исполнит уже не Наталья Ионова-Чистякова.
thevoicemag.ru
thevoicemag.ru
фото из клипа певицы Глюк’oZa

 

37-летнюю певицу знали под этим именем много лет: с тех самых пор, как Максим Фадеев решил из мультяшного образа, ставшего мегапопулярным в 2004 году, перевести артистку в реал. Песни в ее исполнении «Невеста» и «Ненавижу» стали хитами, а альбом «Глюк’oZa Nostra» был признан лучшим.

 

Продюсер Максим Фадеев. Фото concert.spb.ru.

 

Сегодня Фадеев категорически открещивается от творчества Ионовой, утверждая, что настоящими являются только два ее альбома, все остальное подделка под придуманный им креатив.

 

«Многие ее знают под именем Глюк’oZa, хотя это на самом деле название группы, а не ее псевдоним. В связи с происходящими событиями я принял решение о возобновлении проекта „Глюк’oZa“ в его первозданном виде», — заявил Фадеев.

 

Под происходящими событиями продюсер имел в виду, как сообщает news.ru, участие Натальи Ионовой-Чистяковой в так называемой «голой вечеринке». Само мероприятие он назвал «стратегической ошибкой» организатора Анастасии Ивлеевой.

 

Наталья Ионова-Чистякова (Глюк’oZа) (на фото крайняя слева), в центре - организатор вечеринки Настя Ивлеева, справа - Ксения Собчак. Фото dzen.ru

 

«Я считаю, что Наталья Ионова дискредитирует концепцию проекта — прежде всего музыкальным материалом, который она выпускает в последние годы. А также публичными появлениями на подобных мероприятиях (вечеринке Ивлеевой. — NEWS.ru). Этот проект создавался для детей и, мне кажется, она выросла уже из этого образа», — заявил композитор в своем Telegram-канале.

 

Фадеев также уверяет, что не хотел бы, чтобы его, как серьезного музыканта, ассоциировали с Ионовой-Чистяковой. Заметим, что на вечеринке Ивлеевой в одном из столичных клубов дресс-код подразумевал минимум одежды. На теперь уже бывшей Глюк’oZe был, как говорят, непрозрачный комбидресс и дающая возможность все увидеть юбка.

 

Честно говоря, не самый фривольный наряд. Но владелец бренда Фадеев, безусловно, имеет право на замену звезды.

 

Задуматься о том, чтобы поменять артистку и перезапустить проект, продюсера также заставило общение с западными коллегами. Г-да увидели фото с «голой» вечеринки и задали Максиму вполне резонный вопрос: «Это что собственно такое?»

 

Фадееву пришлось оправдываться.

 

«Я не хотел это все комментировать ровно до этого момента — пока этот позор не вышел за пределы нашей страны. В момент, когда „Мой мармеладный“ взорвал мировые чаты и благодаря этой песне во всем мире возникли тренды на славянскую культуру (вопреки попыткам отмены всего русского), в центре Москвы происходит ЭТО», — заявил Фадеев 26 декабря.

 

Звонок из-за рубежа стал последней каплей. Глюк’oZy "убили". Теперь она не сможет выступать под этим творческим псевдонимом.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
милли28.12.2023 16:45:54
бедные девушки может быть пообносились
3
Архи стратиг саргатскый28.12.2023 22:40:38
Жиробас обнаглел, всю жизнь обдирал девчонок и существовал за их счёт...
2
Олег29.12.2023 10:27:34
А когда Серябкину обнаженную в клипах снимал - было норм?!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru