Как познакомиться с Костей Цзю? История от омской спортсменки

vk.com
vk.com
Василиса Владыкина и Костя Цзю
Василиса Владыкина, член олимпийской сборной России по плаванию, общается с одним из самых титулованных боксеров мира уже полгода.

На личной страничке «ВКонтакте» омская спортсменка разместила свою фотографию с Костей Цзю. Поскольку известный тренер на ней в халате и с мокрыми волосами, многие друзья стали подшучивать над Василисой - а не в душе ли они встретились? Но на самом деле история знакомства очень даже «спортивная».

«Я сейчас живу, учусь и тренируюсь в Москве, - рассказывает Василиса. - И параллельно занимаюсь в одном из столичных спортивных клубов. Так совпало, что туда же ходит Костя Цзю. Он занимается там сам и  тренирует чемпионов мира в тяжелом весе по версии WBA Александра Поветкина и Дениса Лебедева. Я приходила на эти тренировки в качестве зрителя - любопытно же увидеть, как проходят тренировки у других спортсменов. С Костей мы общаемся уже полгода. Я его часто вижу, и все пытаюсь «затащить» его в бассейн поплавать, но он все говорит  - времени нет».

А познакомилась Василиса с Костей достаточно просто: «Я подошла к нему с просьбой сфотографироваться. Так и завязалось наше общение. С ним постоянно кто-то хочет сфотографироваться или взять автограф, и он очень спокойно на это реагирует. Мы с Костей не друзья, просто занимаемся в одном спортзале и по случаю разговариваем на спортивные темы. С ним приятно общаться: Костя очень добрый и открытый человек, все время улыбается. Мне очень интересно, как он тренировался: это сейчас технологий много, а раньше все ведь учились с помощью сподручных средств». 

Екатерина Черненко

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
In17.04.2013 16:16:33
Василиса, как всегда - позитивная и улыбчивая! )))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru