Новости. Омск
bk55.ru

Порнозвезда Елена Беркова будет судиться с каналом НТВ из-за пропавшего мужа

01-06-2014 10:00:46

В заявлении Берковой указано, что журналисты телеканала практически обвинили ее в убийстве супруга.


Экс-участница реалити-шоу «Дом-2», которая больше известна как актриса фильмов для взрослых, Елена Беркова подала в суд на телеканал НТВ. В заявлении Берковой указано, что журналисты телеканала практически обвинили ее в убийстве четвертого супруга Владимира Савро, который пропал без вести в Крыму 14 сентября прошлого года и в данный момент объявлен в международный розыск.



Елена Беркова: «Мы пошли на море, чтобы поплавать в гидрокостюмах. Было немного прохладно, усилился ветер. Подойдя к берегу, поняли, что входить в воду опасно. Как мы оказались так близко от жутких волн, уму непостижимо… С мокрых камней нас смыло мгновенно. И тут же потащило от берега. Друг за друга было не удержаться. Даже голосов не слышно. Вскоре подъехали спасатели. За Володей я все время смотрела. Но когда меня стали вытаскивать на берег, мужа из вида я потеряла. Спасатель сам чуть не погиб. Побило его о камни сильно. Вылез на берег весь в крови. Хорошо, помогли и другие люди. Иначе не выбрались бы. Когда пришла в себя, стала звать Вову. Была в шоке, даже бросалась в воду. Мне вкололи какое-то успокоительное. Недалеко находится пограничный пункт. Мужа искали и с помощью специального оборудования, но тщетно».


За помощью девушка обратилась не сразу, ждала, что муж вернется сам. Не обращалась она ни к спасателям, ни в милицию, что натолкнуло журналистов на соответствующие мысли.

– Со стороны канала НТВ, авторов программы, проявлена, мягко говоря, некорректность, – рассказал eg.ru Владимир Саруханов, адвокат Берковой. – А ведущая программы «Луч Света» Светлана Курицына может перейти в категорию соответчиков, поскольку делала недвусмысленно скандальные заявления типа «Беркова может быть причастна к убийству собственного мужа». После эфира Елена была в ужасном состоянии, обращалась за помощью к медикам. Документы на этот счет имеются. Алена Трофан, представленная в передаче бывшим концертным директором Берковой (в действительности же таковой не является) и выдвинувшая лживые обвинения в убийстве, оскорбила Савро, назвав его наркоманом. Елену тоже оклеветала, поставив клеймо «алкоголичка». Мы сделаем все возможное, чтобы каждый ответил за свои слова.

Сергей Кориков
Фото vk.com

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru