Новости. Омск
bk55.ru

Омичи выступили на одной сцене с TODES

23-05-2014 17:00:24
Известный шоу-балет в Омске показал программу, с которой уже выступал в нашем городе. Новые номера, правда, тоже были. Бешеная энергетика, талант и... красный лифчик «взорвали» зал (ФОТО).

Этот красивый букет достался участнице TODES из Екатеринбурга. Омичей в составе балета в этот раз не было, хотя в прошлом году в завершение концерта представили танцора из нашего города. Видимо, он выступает в основном составе коллектива.
 




Экс-депутат Горсовета Ольга Кузнецова уже видела программу TODES, но решила зарядиться танцевальной энергетикой и в этом году. Как и в прошлый раз, перед концертом она беседовала с кем-то по телефону – дела после 18.00 не заканчиваются.



Среди поклонников TODES оказалась и Элла Портнягина, руководитель учебного центра компании «ОлеХаус», мастерской маникюра «Десерт» (Омск, Тюмень).



Владимир Руднев, директор туристического агентства «Магазин путешествий», надел поло, которое выдает его сферу деятельности. 



Танцы оказались интересны и Игорю Титареву, директору компании «ЮТИС», брату генерального директора Омского аэропорта.



Знаменитый балет Аллы Духовой TODES в Омске принимают очень хорошо. Даже если коллектив привозит программу, которую уже представлял в прошлом году (тут только нужно признать, что несколько новых номеров все-таки было). Даже если выступает не основной состав. Разницу настоящие поклонники TODES чувствуют, но это не уменьшает количества аплодисментов. Танцоры как всегда зарядили энергией весь зал, который восторженно приветствовал артистов после каждого номера. 







Омские ученики школы-студии TODES показали, чему их учат в филиале, выступив на сцене с полноценным номером.



Как и в прошлом году, из зала на сцену пригласили молодого человека. Ему досталась роль в сценке, которую нередко разыгрывают на свадьбах. И хотя это выглядело довольно банально, зрителей такой номер повеселил от души.



Как и красный лифчик, который один из артистов надел себе на голову.



Билеты на TODES стоили от 1400 до 2400 рублей, и свободных мест в зале было очень мало.
 
В Омске TODES провел всего сутки. Накануне концерта один из организаторов концерта Ольга Заборовская рассказала МС2, что бытовой райдер балета не включает в себя трудновыполнимые пункты. Условия достаточно просты: «Хорошие условия проживания, легкий обед и ужин».



Наш город был последним в туре коллектива. После выступления артисты улетели в Москву.

Ирина Майер
Фото: Ирина Губарева
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru