Кинопремьера августа: о патриотизме с приключениями

За неделю до окончания последнего летнего месяца на экраны киноцентров страны выйдет российский приключенческий экшен "Квест" (18+). Кино, как уверяют создатели, обращено к подросткам, но при этом не станет назидательным.
кадр из фильма
кадр из фильма
Роман Курцын ( на фото в центре)

 

В ленте, по информации ресурса "Эксперт" , сцены подводных съемок будут сменяться драйвовыми гонками на мотоциклах и квадроциклах. Монтаж, как и положено для подобных картин, очень активный.

 

Фильм изобилует красивыми пленэрными съемками. "Квест" снимали в Ленинградской области, Карелии и Сочи.

 

Не все из молодых исполнителей главных ролей профессиональные актеры, но при этом они являются известными спортсменами. Есть среди них чемпион мира по боевому самбо, многократный чемпион всероссийских соревнований по боевому самбо, панкратиону, джиу-джитсу и кикбоксингу. Его коллега по экранной жизни, например, победитель первенства России по всестилевому карате, призёр чемпионата Европы по кикбоксингу.

 

Трюки совершенно бесплатно ставил известный актер и спортсмен Олег Тактаров.

 

«Картина мне напоминает детские приключенческие фильмы, на которых я вырос. Например, «Вождь краснокожих» или «Пятнадцатилетний капитан», когда дети попадают в разные ситуации и сами из них выпутываются, используя смекалку, храбрость, дружбу, находчивость»,- признался Олег, исполнивший в ленте роль Лесника.

 

Появятся в ленте и другие звезды - Роман Курцын, Сергей Рост, Сергей Астахов. В основе "Квеста" история о лагере для трудных подростков. Любящим свободу героям нравится вольная жизнь и они не готовы к тому, что их ожидают некоторые ограничения.

 

Ребята просят родителей забрать их из лагеря, но накануне отъезда пропадает ребенок и все отправляются на его поиски. Попутно герои становятся свидетелями преступления и попадают в руки бандитов.

 

«Постарался ненавязчиво, "двадцать пятым кадром" показать главные жизненные ценности, такие как дружба, взаимопомощь, равенство социальных слоёв и любовь к Родине», - признался прессе режиссер ленты Иван Архипов.

 

"Квест" выйдет на экраны 24 августа.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru