Главная по маркетингу в омском «Арлекине» увлечена искусством маникюра

Накануне в местном кукольном театре прошла встреча с прессой по поводу осеннего фестиваля деятелей этого направления театрального искусства. Вела ее Светлана Киргинцева.
фото предоставлено Омским театром
фото предоставлено Омским театром
Светлана Киргинцева, начальник отдела по маркетингу и развитию театра "Арлекин"

 

Супруга директора омского «Пятого театра» Ильи Киргинцева вот уже несколько лет осваивает деятельность начальника отдела маркетинга и развития этого учреждения Мельпомены. До нее в этой должности вполне успешно работал один PR-спец.

 

Но театр, судя по всему, решил двигаться вперед, и вот в не очень крупном по количеству актеров коллективе- а их 28- появился уже целый отдел. И это при том, что уже есть зам директора по перспективному развитию и спецпроектам, а также административно-рекламный отдел.

 

Возможно, проще было бы их объединить под крылом заместителя директора по развитию. Но «Арлекину» идея укрупненных действий не близка, и это понятно: у просто специалистов в подчинении зарплата всегда ниже. А тут начальник.

 

Впрочем, рассуждать о штатном расписании учреждения бесполезно, не зная задач, которые стоят перед руководителями со схожими функциями. Может быть они только на первый взгляд одинаковы, а так кардинально разнятся. Пока же видно, что в «Арлекине» куча однонаправленных отделов и из всех ясно, чем занимается только рекламный.

 

Тем не менее, увлечение искусством г-жи Киргинцевой видно, так сказать, невооруженным взглядом. Свое отношение она выразила в любви к маникюру. Оранжевый на пальцах рук и черный на ногах. Ярко.

 

 

 

Фото БК55 и предоставлено Омским театром «Арлекин»

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
2205.07.2023 15:52:29
Киргинцева - жена Киргинцева. Рука руку моет.
19
тот самый Борис05.07.2023 19:08:51
Чем сложнее маникюр, тем проще женщина.
25
Юля05.07.2023 21:54:11
Грязная история с Киргинцевой.
Она подсидела человека, который прекрасно работал до неё. Очень грязная история. Так что этой Киргинцевой Светлане должно быть стыдно, что она карьеру сделала только благодаря мужу... ***
13
0мич06.07.2023 21:30:36
Юля,Настя отлично работала но посмела иметь свое мнение
29
Людмила07.07.2023 13:19:02
Коллектив Пятого Театра Илью Киргинцева не уважает.

Жену, Светлану Киргинцеву в 2021 году устроил в Арлекин путём уволльнения очень хорошего сотрудника. Все знают.
66
Театрал07.07.2023 13:23:09
Лапухинские ставники рулят. Кумовство и взяточничество.
8
Арлекин08.07.2023 10:19:55
Светлану Киргинцеву в Арлекине тоже никто не уважает.
А ногти её накладные - отстой!
9
Анна08.07.2023 10:59:21
Общалась с Ильёй Киргинцевым 5 минут при устройстве на работу. Парень из 90-х.
Грубый, примитивный, "типичный физкультурник".
9
Виктор08.07.2023 20:03:19
В театре стала атмосфера нездоровая. Арлекин уже не тот. Светлана Киргинцева, Галина Беда... Притащили в театр людей, которые нарушили наш покой...
5
)))09.07.2023 02:20:59
Виктор, дамы которых вы перечислили конечно не вашего поля ягоды но так ли уж ПОКОЙ НАРУШИЛИ? может быть загнивающее болотце растормошили?
2
Дарья09.07.2023 07:51:39
Минкульт пристроил бездарную Галину Беду в театр. Придумали ей должность. Вместо того, чтобы выгнать на пенсию. Так же и Киргинцеву эту.
Противно. Пилят бюджет ради "своих".*
2
Виктор09.07.2023 08:40:00
))), не нашего поля. ТОЧНО!!! НЕ по конкурсу в театр попали. И не стыдно этим дамам Беде и Киргинцевой, поэтому, да! не нашего поля! *
2
Аня09.07.2023 19:10:31
))), не того поля? Судя по уровню развития ... эти две дамы точно не должны в театре работать.
Беда реально двух слов связать не может. Просто женщина в молодости симпатичная была... Все знают как она карьеру делала и с кем ... Омск-маленький город...
0
0мич11.07.2023 22:22:34
Виктор, Беда не приходит одна
0
0мич11.07.2023 22:24:00
Виктор, Беда не приходит одна
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич