Киркоров широко отпраздновал 11-летие сына

29 июня Мартина-Кристо чествовали в звездном загородном доме 56-летнего Филиппа Киркорова. Папа подарил сынуле, появившемуся на свет в США, итальянские футбольные мячи.
фото со страницы вконтакте Филиппа Киркорова
фото со страницы вконтакте Филиппа Киркорова
Филипп Киркоров и его дети -Мартин-Кристо и Алла- Виктория

 

Отрок интересуется спортом. Хотя, глядя на фото, вытянувшемуся, как тростинка, Мартину — Кристо больше бы подошел баскетбол. Все-таки папа 205 см ростом, а то, что дети пойдут в биологического отца, уже понятно.

 

И 12-летняя Алла-Виктория, и 11-летний Мартин-Кристо, как две капли воды похожи на отца. Оба ребенка звезды родились за океаном от двух суррогатных матерей с разницей в 7 месяцев.

 

Мартину-Кристо презентовали множество подарков. Светская пресса уверяет, что мальчику, учитывая интерес его папы к моде, дарили брендовые вещи, например, от Louis Vuitton.

 

А батя кроме футбольных мячей в честь праздника смог так сказать устроить и творческую реализацию сына: за 10 миллионов рублей, как пишет ресурс woman.ru, звезда организовал модное дефиле моделей, придуманных Мартином-Кристо.

 

Коллекция создавалась вместе с дизайнером Аникой Керимовой.

 

«А вот первый показ Мартина Киркорова. Девушки-модели в прозрачных платьях и с глубоким декольте, модели-парни с голой грудью и брюках с низкой посадкой. Откровенно? Шокирующе для 11-летнего дизайнера? Когда ты с пеленок в шоубизе вряд ли!», - написал в соцсетях под видео с показом счастливый звездный отец.

 

Не обошлось на празднике и без Яны Рудковской. Она там была вместе с 10-летним сыном Гном-Гномычем.

 

«Красиво поздравили Мартина Киркорова с его 11- летием и посмотрели его первый Фешн- показ ! Сам постройневший папа блистал и радовался подаркам как ребенок. Все было как всегда на высшем уровне. «Откланявшись , мы поехали разрывать пробки ! Впервые опаздываю на концерт Димы», -написала под выставленным вконтакте видео Яна.

 

Под Димой, как вы поняли, имелся в виде Билан, концерт которого, судя по посту Рудковской, в этот день прошел в открытом театре столичного Парка Горького. Яна даже обнародовала количество проданных на выступление артиста билетов - 8 тысяч. Цифра даже для Москвы солидная.

 

Заметим, хоть Рудковская и отмечает похудение Филиппа, что на самом деле произошло, но то, что у артиста давно больна спина, все умалчивают. Модник Киркоров сменил во время праздника несколько образов.

 

Однако на видео , где певец стоит вполоборота легко увидеть: суперстильный стильный прикид не отменяет так называемого "вдовьего горба". Пользователи отмечают также сильное плоскостопие у детей Филиппа и удивляются, почему тот не излечит его.

 

Фото со страницы вконтакте Филиппа Киркорова

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
Мимо проходил01.07.2023 07:35:45
Всю жизнь был 195 см, а под старость вырос на 10 см и стал 205?
2
Фима01.07.2023 12:51:22
Мимо проходил, рост 205 дает известная информационная система ****педия. А так Кто же измерял то? Не мы с вами это точно.
4
малина01.07.2023 16:25:40
одним словом румын
7
омич02.07.2023 22:28:04
малина, точнее, цыган, так его болгары называют.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru