Весь в светлом: глава Омского района в Петербурге на экономическом форуме

Северная столица с 14 до 17 июня принимает, как считается, одно из самых крупных деловых мероприятий года. Петербургский экономический форум проводится с 1997 года.
фото со страницы вконтакте Геннадия Долматова
фото со страницы вконтакте Геннадия Долматова
Геннадий Долматов на ПЭФ

 

А с 2005-го его курирует президент России. Естественно, что событие привлекает представителей как бизнес-элиты, так и властных структур.

 

В составе омской делегации на берега Невы отправился и 50-летний Геннадий Долматов, руководитель Омского муниципального района нашего региона.

 

«Программа очень насыщенная. Предстоит много встреч, переговоров, подписаний соглашений. Обо всём буду вам оперативно докладывать», - пишет на своей странице г-н Долматов.

 

В Петербурге тепло. Вчера было +26, сегодня на градус выше, завтра 24 с плюсом. Для встреч в рамках ПЭФ г-н Долматов выбрал пиджак цвета небеленого льна, белую сорочку на выпуск, дополненную похожими на джинсы светло-серыми брюками без стрелок.

 

 

Долматов в составе омской делегации

 

Из обуви Долматов предпочел светлые эспадрильи. 

 

Фото со страницы вконтакте Геннадия Долматова

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
инесса16.06.2023 11:57:50
глава передового района не ударил в грязь лицом
6
омич16.06.2023 12:05:14
Многих узнал. А вот, что за * посередине на последнем фото?
19
Максим16.06.2023 12:05:59
Ему то что там делать?
Пусть лучше районом займётся. И не из кабинета,а проедет по подконтрольным населённым пунктам и воочию узрит что дороги все как после бомбёжки, стихийные свалки повсюду,пивнушки на каждом углу, безработица, наркомания и полное отсутствие какого либо развития, вместо этого колоссальный регресс! А он весь в белом! почему бы за бюджетные деньги в Питер не сгонять?
1
Юрий16.06.2023 12:06:32
Это самый предприимчивый из руководителей районов.он приведет сотни инвесторов в район.
8
Максим16.06.2023 13:20:28
Ему то что там делать?
Пусть лучше районом займётся. И не из кабинета,а проедет по подконтрольным населённым пунктам и воочию узрит что дороги все как после бомбёжки, стихийные свалки повсюду,пивнушки на каждом углу, безработица, наркомания и полное отсутствие какого либо развития, вместо этого колоссальный регресс! А он весь в белом! почему бы за бюджетные деньги в Питер не сгонять?
9
Максим16.06.2023 14:43:11
Ему то что там делать?
Пусть лучше районом займётся. И не из кабинета,а проедет по подконтрольным населённым пунктам и воочию узрит что дороги все как после бомбёжки, стихийные свалки повсюду,пивнушки на каждом углу, безработица, наркомания и полное отсутствие какого либо развития, вместо этого колоссальный регресс! А он весь в белом! почему бы за бюджетные деньги в Питер не сгонять?
12
Боб16.06.2023 17:47:13
этой своре улицы бы мести, а некоротые из них даже в белых тапках, да пальцы тычат вверх. Другого и не будет.
17
Алексей17.06.2023 12:12:11
интересно сколько стоит для бюджета участие одного визитера?
15
Ирина18.06.2023 21:04:45
Глава Омского района, гусеницы шелкопряда сжирают все леса Омского района, пока вы там развлекаетесь.
16
А19.06.2023 08:34:39
что он там делает? да еще и за госсчет наверно?
10
Красавишна19.06.2023 14:09:15
Алексей, очень дорого! Один человек обходится порядка миллиона с учетом участия+другие расходы)). Участие в ПМЭФ не из дешевых)
7
рома19.06.2023 20:40:27
красавец--в скольки школах ремонт не сделают-двух.трех .пяти
10
майор19.06.2023 20:43:11
бурков этих шакалов в рамках держал а тут волю почуяли
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич