VIP-выход: открытие феста Спивакова, как взрослый день защиты детей

С выступления в сопровождении Национального филармонического оркестра 11-летнего пианиста Даниила Абросимова начался в Омске очередной фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…». Дирижировал сам 78-летний маэстро.
фото Александр Катаев
фото Александр Катаев
На фото (в центре разговаривающий по телефону) начальник управления ФСБ России по Омской области, генерал-майор Алексей Савченков

 

Спиваков очень тепло представил победителя XXIII Международного телевизионного конкурса юных музыкантов «Щелкунчик». Мальчик из Нижнего Новгорода сыграл Концерт № 23 для фортепиано с оркестром Моцарта.

 

 

Среди зрителей был начальник управления ФСБ России по Омской области, генерал-майор Алексей Савченков с супругой. Похоже, силовик оказался завзятым меломаном. МС2 заметил его уже на втором подряд брендовом фестивале, проводимом Омской филармонией.

 

Г-н Савченков на фото только появляется в концертном зале. Его супруга на переднем плане в нарядном платье из ткани, напоминающей атлас.

 

 

 

Не так давно он посетил вместе с врио губернатора концерт с участием Валерия Гергиева. И вот г-на Савченкова снова можно встретить в концертном зале.

 

Замечена была и г-жа Ушакова, экс-совладелица завода Попова, известный меценат в области культуры. Рядом с ней был ее сын, возглавляющий омское ТВ «Продвижение» 33-летний Александр Ушаков.

 

 

 

 

Бизнесмен Евгений Греф, однажды поэкспериментировав с имиджем - на одном из недавних концертов Омской филармонии он появился в джинсах, - вернулся к традиционной для него классике.

 

 

Из представителей прессы отметилась супруга гендиректора «12 канала» Юлия Ковыршина, которая давно не выходила в свет — ну, во всяком случае, не попадалась в объектив нашего фотокора. Был и директор «Омской правды» Евгений Гервальд с супругой.

 

Юлия Ковыршина

 

Супруги Гервальд

 

От представителей бизнеса кроме Грефа послушать юного гения из Нижнего Новгорода пришел 60-летний директора «Омскнефтехимпроекта» Игорь Зуга. Как обычно, загадочный и серьезный.

 

Игорь Зуга

 

Напомним, фестиваль «Владимир Спиваков приглашает...» проводится в Омске в 11-й раз. Впереди еще три концерта форума.

 

Фото Александр Катаев

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
Ваня03.06.2023 20:16:21
Отметились? Приобщились?))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru