Горячие фото с награждения омской «Золотой маской»

Накануне в местном Доме актера - резиденции союза деятелей Мельпомены региона- подводили итоги ежегодного фестиваля-конкурса «Лучшая театральная работа».
фото Александр Катаев
фото Александр Катаев

 

Собрался актерско-режиссерский бомонд, директорский корпус театров, поклонники и фанаты. Заметим, что церемония награждения лучших из лучших деятелей Мельпомены региона давно уже не собирала аншлага.

 

 

Все дело в том, что весомости форуму на этот раз придало участие критиков со стороны. Довольно давно омская «Лучшая театральная работа года» "варилась", что называется, в собственном соку, опираясь лишь на мнение местных деятелей критики и культжурналистики.

 

А тут решение принимали московские специалисты и театровед из Новосибирска. Забегая вперед отметим, что вердикт иногороднего жюри не на много отличался от того, чем обычно заканчивался местный аналог «Золотой маски». Результат - всем сестрам по серьгам.

 

За исключением тех, кто этих самых сережек уж явно не заслуживал. Однако любопытно было наблюдать за публикой.

 

 

Оптимизмом радовала очаровательная дама в костюме школьницы: белый верх, черный низ. С ее участием получилась очень жаркая и зовущая фотосессия в интерьере давно требующего ремонта Омского Дома актера.

 

 

Почти интимный момент: министр омской культуры Юрий Трофимов чем-то смутил директора местного кукольного театра Татьяну Канащук. Та в ответ на спич закатывала глазки. Сидящий рядом директор Омской Драмы Виктор Лапухин похохатывал.

 

 

 

А у его заместителя Светланы Вегелей, наконец, выросли крылья. Как она умудрилась так «удачно» встать на фоне скульптуры Мельпомены один бог знает.

 

 

Директор же Омского ТЮЗа Михаил Мальцев, наконец, нашел способ привлечь хоть какое -то внимание к возглавляемому им учреждению. Он появился на мероприятии с видной блондинкой в белом брючном костюме.

 

Михаил Мальцев (на фото крайний справа в синем костюме), рядом блондинка в белом. 

 

 

Сейчас "светиться" ему необходимо всеми силами: полмиллиарда бюджетных рублей вкладываются в ремонт возглавляемого им театра, а творческих успехов, увы, нет. Представителей тюзовцев в списке лауреатов областной «Лучшей театральной работы 2022», озвученных местным филиалом СТД, нет.

 

Фото Александр Катаев

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

40
очень интересующийся28.03.2023 13:33:55
да уж, показали даму в школьном образе во всех видах: и в анфас,и в профиль, и расстегнутую рубашечку и в полный рост. Прямо единственный посетитель мероприятия
18
театрал28.03.2023 13:53:54
очень интересующийся, может она и не единственный посетитель но отражающий суть мероприятия))) Зависть не лучшее чувство для интересующегося...
17
Гойда В.В.28.03.2023 14:24:56
Зной-баба — мечта лирика
61
alex28.03.2023 14:54:36
белый верх, чёрный низ, дама-школьница из немецкого фильма для взрослых
16
Алла28.03.2023 15:06:31
Все директора выглядят плохо. Даже Канащук.
11
Абдулла, ты откуда здесь?!28.03.2023 16:55:44
Девушка, правда, хороша и вселяет оптимизм! Завидуны и завидуньи, завидуйте молча))
14
космос28.03.2023 16:59:15
а девочка созрела
25
Илья28.03.2023 17:38:21
Бут, ржёт сидит, всё ей сходит с рук. Счастливая такая. Нет слов.
21
Посторонний.28.03.2023 18:15:44
Один мой приятель недавно ходил с девушкой на игру "Авангарда". Вернулся в полном восторге, но не мог вспомнить ни счет, ни с кем наши играли. Здесь та же история. Хоть бы обозначили номинации, рассказали о победителях...
4
Кирилл28.03.2023 20:31:15
Посторонний., еще скажите что в материале с названием "Горячие..." вы искали не эти самые горячие)))) Ради них то и зашли. И не надо быть ханжой)))А то не написали то, не написали это...Смешно...
20
малина28.03.2023 20:32:26
у ее собеседницы с телефоном накачаная губа отвисла))))))
1
Посторонний.28.03.2023 21:18:19
Кирилл, Вообще не смешно...
4
омич29.03.2023 09:52:34
я б женился
15
Алёнка29.03.2023 10:54:10
На арене, как всегда, Лапухин, Шеин, Маслов. Ничто их не берёт. Хотя, Маслов выглядит погано. Большая денежка не помогает. Дружная команда непотопляемых.
5
театрал29.03.2023 11:24:54
Алёнка, непотопляемость- главное качество...Но самое страшное, что их подчиненных это вполне устраивает...
16
В29.03.2023 12:22:38
Такие ноги надо под брюками прятать.
3
№№29.03.2023 12:39:02
вегелей все отработала. теперь пожинает.
16
Аня29.03.2023 13:20:33
Лапухин этого Маслова двигает много лет. Очень даже интересно, что их связывает :-). Если кто знает - пишите в коммнтариях.
5
Ким29.03.2023 13:27:16
В, нормальные ноги. Как будто в брючках дама будет менее видной)))) Брюки всю красоту не скроют)))
10
Виктор29.03.2023 14:38:10
Аня, вроде "задноприводный" :-)
9
Иванка29.03.2023 15:55:58
Если бы все тоже самое было по размеру и хорошего качества, еще можно было бы это как-то воспринять. И все это "великолепие" венчают нарощенные ресницы... З.Ы. Я завидую, естественно!)))
6
Дядя Валера29.03.2023 17:10:00
Да блин,да как так то?Если ЛОПУХИН культура,то эта развратная женщина ДЮЙМОВОЧКА...
3
тютю29.03.2023 17:43:07
дюшка чей-то бойфренд, кому витя боится отказать. сам-то он натурал.
10
Вита29.03.2023 17:51:03
Правда, вид у этих руководителей... Колхозники какие-то. Только Витько хорошо выглядит.
3
Н29.03.2023 18:08:38
Посторонний., ))))). Это лучший комментарий. Посмеялись от души.
5
Красавчик29.03.2023 22:06:53
Очень красивые девушки!!!
В коментах сидят одни злые старушки.
Не завидуйте, будьте добрее.
2
Владимир29.03.2023 22:17:11
Эх! Надо было посетить мероприятие!
5
Василий29.03.2023 22:39:44
Да, Лолита уже не та, что давеча
9
Ёж30.03.2023 09:20:34
Мероприятия не перепутала? Точно, как из фильмов для взрослых.
15
омич30.03.2023 11:16:09
Илья,пусть САЛТЫЧИХА напоследок насмеется, ей недолго осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
знающий30.03.2023 11:40:01
Аня, я знаю
2
Театралка30.03.2023 11:53:01
Алёнка, вот точно. То ли дело Леночка была - красавица, добрейшей души человек, лучезарная.
11
Виктория30.03.2023 12:04:54
Андрей Андреевич Маслов, как и Киркоров, Басков, Красовский, Попов (муж Скабеевой), и многие многие другие выступают только за традиционные ценности. А, что, кто-то сомневается? :-)
1
ветеран дивана30.03.2023 18:18:16
Театралка, а вот сейчас смешно было, да :)
3
Мужчина31.03.2023 00:18:37
Люди Могут Простить Талант!!! Но Красоту Никогда!!! ( Моника Беллуччи)!!!
3
Цинь31.03.2023 11:22:50
Мужчина, красота - где? талия, благородство, стройность - это красота, вульгарно расстегнутые пуговицы рубашки - скорее призыв..
1
ужас_ужас31.03.2023 11:33:03
...когда природа "одарила щедро", изрядно сэкономив на мозгах...
1
Алла31.03.2023 14:31:46
Виктория, теперь понятно, почему Скабеева всё время орёт :-)
0
Мымра31.03.2023 14:46:18
Алла, и почему же Скабеева все время кричит?)))Мне казалось это стиль программы?
5
Владимир01.04.2023 17:07:55
Цинь, 100% пишут страшные бабы
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич