Новости. Омск
bk55.ru

Сразу 22 страны Европы поставили России ноль баллов на «Евровидении»

11-05-2014 10:03:49
Филипп Киркоров призвал россиян с пониманием и уважением отнестись к победе гомосексуалиста Томаса Нойвирта, выступающего под псевдонимом Кончита Вурст.

«Известный россиский певец, входящий в состав российской делегации на «Евровидении-2014», ставший одним из авторов песни Shine, с которой выступили российские участницы, призвал уважать победителя песенного конкурса — австрийца Томаса Нойвирта, выступающего в образе бородатой женщины», - сообщают РИА Новости.

Поддержку женщине-мужчине обеспечили многочисленные единомышленники из Европы (причем за победителя в основном голосовали представители Западной Европы). Второе место завоевал дуэт из Нидерландов, сестры Толмачевы стали лишь седьмыми.

«Эхо Москвы» пишет, что еще до старта песенного состязания "депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов требовал от российского оргкомитета «Евровидения-2014» не посылать в Копенгаген российских артистов. По мнению Милонова, конкурс пропагандирует гомосексуализм, а участие, - цитирую по РИА, - «явного трансвестита и гермафродита Кончиты Вурст на одной сцене с отечественными певцами в прямом эфире - это очевидная пропаганда гомосексуализма и духовного разложения». 

 Сразу 22 страны Европы поставили России 0 баллов. Наивысший результат - по 12 баллов - сестры Толмачевы получили от Азербайджана и Беларуси. Греция и Армения - 10. 

«В начале выступления сестер Толмачевых находились фанаты, которые свистели, а двое - даже подымали прямо по центру зала самодельный плакатик, дабы сбить наших артисток с ритма, - считает корреспондент "Российской газеты". Причем в остальное время конкурса парни исчезали и не появлялись на многочисленных мероприятиях, тусовках и приемах - похоже на «Евровидение» они заявлялись только для того, чтобы побуйствовать, а потом выложить свои фото в интернете…».

Представительница Украины Мария Яремчук заняла шестое место.

Благодаря победе Кончиты Вурст «Евровидение-2015» состоится в Австрии. Точные сроки его проведения станут известны уже позднее.


Антон Ельц
Фото: из сети интернет
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru