Сразу 22 страны Европы поставили России ноль баллов на «Евровидении»

Филипп Киркоров призвал россиян с пониманием и уважением отнестись к победе гомосексуалиста Томаса Нойвирта, выступающего под псевдонимом Кончита Вурст.

«Известный россиский певец, входящий в состав российской делегации на «Евровидении-2014», ставший одним из авторов песни Shine, с которой выступили российские участницы, призвал уважать победителя песенного конкурса — австрийца Томаса Нойвирта, выступающего в образе бородатой женщины», - сообщают РИА Новости.

Поддержку женщине-мужчине обеспечили многочисленные единомышленники из Европы (причем за победителя в основном голосовали представители Западной Европы). Второе место завоевал дуэт из Нидерландов, сестры Толмачевы стали лишь седьмыми.

«Эхо Москвы» пишет, что еще до старта песенного состязания "депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов требовал от российского оргкомитета «Евровидения-2014» не посылать в Копенгаген российских артистов. По мнению Милонова, конкурс пропагандирует гомосексуализм, а участие, - цитирую по РИА, - «явного трансвестита и гермафродита Кончиты Вурст на одной сцене с отечественными певцами в прямом эфире - это очевидная пропаганда гомосексуализма и духовного разложения». 

 Сразу 22 страны Европы поставили России 0 баллов. Наивысший результат - по 12 баллов - сестры Толмачевы получили от Азербайджана и Беларуси. Греция и Армения - 10. 

«В начале выступления сестер Толмачевых находились фанаты, которые свистели, а двое - даже подымали прямо по центру зала самодельный плакатик, дабы сбить наших артисток с ритма, - считает корреспондент "Российской газеты". Причем в остальное время конкурса парни исчезали и не появлялись на многочисленных мероприятиях, тусовках и приемах - похоже на «Евровидение» они заявлялись только для того, чтобы побуйствовать, а потом выложить свои фото в интернете…».

Представительница Украины Мария Яремчук заняла шестое место.

Благодаря победе Кончиты Вурст «Евровидение-2015» состоится в Австрии. Точные сроки его проведения станут известны уже позднее.


Антон Ельц
Фото: из сети интернет
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Елена11.05.2014 10:14:55
это не конкурс вокалистов а какая-то политическая возня. кто кому за что. продажные политики.
0
Елена11.05.2014 10:16:16
и надоела уже это пропаганда гомосятины (((
0
ДТ-5411.05.2014 11:21:11
Что делать, если изо всех щелей лезут гомосеки!
0
Маленький Мук11.05.2014 11:22:53
Гомики должны быть довольны!
0
Елене11.05.2014 11:35:55
Кто вам сказал что это конкурс вокалистов?! Это конкурс песен. Песня Киркорова не для девушек Толмачовых. Близняшки смотрелись скромно. 7 место максимум. Только за то что их двое и они очень похожи друг на друга. Нет, может в другой песне они бы и лучше раскрылись. Я не смотрел победительницу, а Нидерланды и Швеция были явно сильнее наших.
0
Тёмыч11.05.2014 11:37:24
ну так где же комменты новосибчика чё он за своих не ратует
0
Алекс Ж.11.05.2014 12:19:43
Гомофобы, вас лечить нужно всех! Люди из ЛГБТ сообщества самые талантливые.
0
Нигга11.05.2014 14:06:05
Ну из тебя, Алекс, талант так и прет!
0
Виктор11.05.2014 15:34:00
А судьи кто....???
0
Ромашка11.05.2014 15:39:53
Как эти голуби уже достали своей наглостью..
0
БИА11.05.2014 15:50:19
Бля это то к чему стремится Украина? Бородатое нечто...нет слов-хотя есть одно -ТОЛЕРАНТНОСТЬ...
0
Читатель11.05.2014 15:55:12
Нужно отказаться от участия в таком конкурсе
0
За Родину11.05.2014 16:28:18
Да и плевать на эти 22 Страны гомодрилов,наши девочки отлично спели!!!
0
олимпиада11.05.2014 17:58:47
алекс ж, кончита это ты?
0
негодяй11.05.2014 18:18:32
о алекашка Ж всплыл, одно ж все обьясняет, ты же у нас тут самый талантливый
0
гаррик11.05.2014 19:30:51
европа отстой, подпиндосы.
0
киви11.05.2014 20:18:59
Пора игнорировать эти так называемые конкурсы. Гомосятина и пошлятина.
0
Чупачупс11.05.2014 21:13:13
Чем больше гомосятины в европке тем лучше, генофондик пусть свой подрывают, тока в Россию их не пускать главное
0
Снеговик11.05.2014 22:00:28
Киркоров защищает близкого ему персонажа. Тьфу.
0
Вика11.05.2014 22:50:19
Этой Европе так брешут в новостях про Россию,что удивляться нечему. Ничего,судя по любви европейцев к бородатым женщинам им недолго осталось.Скоро вымрут. Уж бороду хотя бы могли сбрить,уродство есть уродство,но можно как-то его спрятать.Россия значит это плохо,а кунсткамера хорошо.Мир сошёл с ума....
0
Серый11.05.2014 22:53:08
Европа сошла с ума!
0
FOX11.05.2014 23:01:58
Михалыча в кандидаты насяльника ЕС
0
ПозитивЧИК11.05.2014 23:02:38
Алексей ...опа,
тебе кто рассказал об особой талантливости?) Иван Дулин?
0
Михаил11.05.2014 23:11:05
Тот редкий случай, когда хочется сказать, что Милонов в чем-то прав...
0
ИндиРа12.05.2014 00:03:52
Вообще, в приличном обществе принято скрывать свои девиации, а не доводить до гротеска и выставлять на всеобщее обозрение.Будь он (или она?) хоть трижды талантливым, в таком амплуа нельзя появляться на публике, если это только не фрик-шоу на закрытой вечеринке.Куда катится мир?!
0
Станислав12.05.2014 00:52:18
Коментарии напомнили советскую пропаганду, про загнивающий капиталистический мир. :-D Только он гниёт уже где-то с годов 50-60 прошлого века, да вот всё никак сгнить не может. Кто-нибудь из комментаторов может ответить почему?
0
Елена Владимировна12.05.2014 01:15:03
Станислав, в любом случае, пропаганда гомосексуализма сейчас имеет место быть. Я тоже считаю, что это противоестественно и не надо утверждать обратное. Взрослых с нормального пути не свернуть, а вот дети и подростки с неоформленным еще мнением не должны расти в атмосфере, где э_т_о преподносится как норма, как одна из позиций камасутры (отчегож не попробовать?).
Я - против!
0
Серж12.05.2014 08:28:58
Таким мутантом детей пугать можно!Симсона в презеденты Америки!
0
омич12.05.2014 09:16:39
пи.ор как таких допускают
0
омич12.05.2014 09:21:34
Станиславу:"Коментарии напомнили советскую пропаганду, про загнивающий капиталистический мир.:-D Только он гниёт уже где-то с годов 50–60 прошлого века, да вот всё никак сгнить не может. Кто-нибудь из комментаторов может ответить почему?" - потому, что "мы - нормальные" едем туда и разбавляем этот компот, а так бы они себя уже давно бы имели.
0
умная курица12.05.2014 09:35:48
Евровидение все больше напоминает средневековый вертеп, где большим успехом пользовались карлики, великаны, сиамские близнецы, женщины с бородой и пр. О голосе, мелодии давно уже речи нет - паноптикум какой-то. Мне было обидно за Пугачеву, которая в 1997 году с прекрасной песней Примадонна получила кажется предпоследнее место. А как же - "неформат", ешкинкот.
0
Аня12.05.2014 09:50:59
ИндиРа и умная курица, обсолютно согласна с вашим мнением!!!
0
Владимир12.05.2014 10:18:39
что это такое? что за безобразие???
как можно предпочтение отдавать геям всяким! ДОЛОЙ! Нужно объявить бойкот и не выступать на евровидиние!
0
marboro12.05.2014 10:30:02
достала евротолерантность
к чему идёт людской ресурс
за гомосека голосуют
чтоб не назвали гомофоб
0
Уже совсем не добрый и большой12.05.2014 10:33:16
Жаль что политика пропитала все аспекты жизни общества. Плохо что ЕВ стал очередным "инструментом" в игрищах политиканов. Кстати спела мужчинка очень достойно. Но образ конечно - жесть жесткая. Верка Сердючка хотя бы бреется.
0
Станислав12.05.2014 13:15:29
Елена Владимировна, когда на Западе полным ходом шла сексуальная революция и движение хиппи, с их нравами о свободной любви и доступности наркотиках, можно было поставить крест на институте семьи в Европе и Америке, а нет что-то не видно что у них семьи перестали существовать. У них для политика плохой знак не иметь семьи и детей, а в семьях 3 ребёнка норма. Как это оказалось что вчерашние хиппи стали добропорядочными семьянинами. Объясните.
омич, это как так мы их разбавляем? Они не всем дают гражданство и даже вид на жительство. Мы добропорядочные и непорочные выезжая в Европу перевоспитываем их сексуальные меньшинства?
Не знал удивили. :-)
0
Оптимист12.05.2014 15:45:16
Сомнительный конкурс. Победа на нём гномика - очередной сигнал нашим бестолковым шоуменам, не лезьте в это болото. Нашим исполнителям не нужно признание европейского зрителя (где тату? где билан?), а нужны хорошие песни. На русском!
0
маг12.05.2014 21:03:59
Они наших людей убивают на Украине.А тут ноль балов каких то поставили.Подумаешь.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич