Новости. Омск
bk55.ru

Абсолютный победитель Style masters Lisboa show 2014 в номинации Young Talent раскрыла секрет своего успеха

08-05-2014 17:29:59
Омичка Елизавета Фогель показала МС2, что должен уметь делать стилист, чтобы побеждать на престижных международных конкурсах парикмахерского искусства.

На международном конкурсе парикмахерского искусства в городе Лиссабон Елизавета Фогель стала абсолютным международным победителем в номинации Young Talent, выиграв обучение за границей, ряд публикаций в медиа и журналах и 150 000 рублей.



Елизавета поделилась снимками, которые принесли ей победу и рассказала о том, как она к ней пришла: "Сначала я прошла в отборочном туре по России в Москве, потом мои работы отправили в Испанию, и там уже решали, кто из 25 стран-участников войдет в финал. Заявки были отправлены со всего мира, насчитали 25 государств, количество конкурентов было огромным. У меня потом еще просили фотографии с бекстейджа ,чтобы были доказательства того, что автор коллекции я, а не кто-то другой".



"Эмоции конечно были нереальными, -продолжает Фогель. Я только со второго раза услышала свое имя, потому что поверить в это не могла, а когда уже увидела свои работы на огромном экране, безумно обрадовалась. Когда стояла на сцене, было немного страшно,огромное количество народу и ведущий, разговаривающий со мной на английском. От волнения я забыла все слова и смогла сказать только «I am very happy» (смеется). Поблагодарила всех организаторов за проведение такого масштабного и вдохновляющего мероприятия".




После награждения состоялись пресс- конференция для триумфаторов конкурса. «После общения с прессой участники со всех стран отправились на вечеринку. Когда я зашла в зал, ко мне подходили люди и поздравляли меня на разных языках... Испанцы, немцы, американцы и даже корейцы... Хвалили мою коллекцию и фотографировались, вот тогда я действительно почувствовала себя звездой, просто непередаваемые ощущения.


Елизавета Фогель

Выигранные деньги Елизавета собирается вложить в себя и в дальнейшее саморазвитие своих талантов. «Возможно, слетаю на обучение, - делится девушка. Мне кажется, нельзя останавливаться на достигнутом, надо всегда идти только вперед и стремиться к высокому и недостижимому. Нужно не бояться ставить себе большие цели, как говорится: "цельтесь в луну, даже если промахнетесь - окажетесь среди звезд".


Ирина Ильиченко
Фото: из личного архива героини

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru