Омский травматолог Ярмоленко любит скалодром, лыжи, сноуборд, велосипеды, мотоцикл

Как вы заметили, это все травмоопасные виды спорта. Александр Иванович живет по принципу: сам себе сломаю - сам же и починю.
фото со страницы вконтатке
фото со страницы вконтатке
Александр Ярмоленко

 

Минздрав Омской области на своей странице вконтакте представляет не только кадровую смену, но и лучшие кадры медсферы региона. К их числу ведомство отнесло и врача-травматолога-ортопеда КМСЧ №9 - Александра Ярмоленко.

 

В профессии Александр Иванович уже 16 лет. А врачом решил стать совершенно случайно. Желание это зародилось в конце 11 класса, после беседы с дядей.

 

«Ни разу в жизни я не жалел о сделанном мною выборе. К травматологии я пришёл на 3 курсе университета, потому что понял, что это моё!», - рассказывает врач.

 

Александр Иванович убежден: каждый случай в практике особенный. Ведь за каждого пациента переживает одинаково, особенно за того, которому не может помочь.

 

А помощь врачу приходилось оказывать практически везде: в поезде, самолёте, на пляже, на улице, в общем, в любом месте, где понадобится его опыт и отзывчивое сердце. На вопрос, что больше всего любит в своей работе, врач отвечает философски.

 

«Есть такая фраза: «Быть счастливым счастьем других». Она наверное больше всего отражает те эмоции, которые тебе дарят ощущение от хорошо проделанной работы. А самое сложное в медицине - это разговаривать с человеком, которому не можешь помочь. При этом, не лишая его надежды и в тоже время не обманывая его!», - убежден эскулап.

 

Когда-то своим хобби Александр Иванович считал работу, но после появления семьи это изменилось, и теперь у него их несколько.

 

«С семьей мы ведём активный образ жизни и увлечения у нас соответствующие: скалодром, лыжи, сноуборд, велосипеды, мотоцикл! Работа также является моим хобби, ведь как можно устать от того, что ты любишь?», - делится врач.

Фото предоставлено Омским минздравом

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
алексей омский29.09.2022 12:01:35
Конечно, он это любит..Пока есть перечисленные аттракционы, без работы сей айболит не останется.
3
земляк29.09.2022 16:17:59
алексей омский, ну конечно,чего их не любить-кормят...а самому можно и в шахматишьки баловаться на антирес
6
Омич30.09.2022 09:03:45
Есть такая поговорка: горшки бьются - горшечник радуется, сыр плачет - сыровар хохочет ))))
6
Марина01.10.2022 00:11:26
я могу об этом человеке сказать очень много хороших тёплых слов. Но, самое главное - это уникальный врач, к которому идёшь с уверенностью.... ОН ВЫЛЕЧИТ! Вообще, Кмсч 9 славится своими талантливым докторами,такими, как Кузьменко Валерий Валерьевич - тоже талантливейший врач!
3
Мойша02.10.2022 00:17:21
А стоматолог любит конфеты и скандалы
2
Таня .02.10.2022 13:40:50
Прекрасный ВРАЧ и человек , у таких ЛИЧНОСТЕЙ всегда много завистников , не обращайте внимания, Александр Иванович, на токсичные комменты. К меня брат тоже любит скорость- он военный летчик
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru