Организатор омского кино «Движения» и Сергей Безруков покинули Россию

Об этом 48-летняя звезда театра и кинематографа Безруков уведомил своих фанатов в Телеграм-канале. Его сопровождает 46-летний Артем Михалков в качестве режиссера фильма «Мистер Нокаут».
фото БК55
фото БК55
Артем Михалков на красной дорожке омского кинофорума

 

Одну из главных ролей там как раз и исполнил Сергей Безруков. Картина рассказывает о советском боксере Валерии Попенченко.

 

Упрямый тренер (его то и сыграл Безруков) и любимая девушка помогают спортсмену стать чемпионом. Бюджет ленты составил 150 миллионов рублей. «Мистер Нокаут» уже окупился: посетившие его 67 тысяч россиян оставили в кассах киноцентров 213 миллионов рублей.

 

Артем и Сергей представят картину на международном форуме кинематографистов "Шедевр Шелкового пути". Артист выложил фотоснимок из аэропорта.

 

«Вылетаем с Артемом Михалковым в Ташкент на международный кинофестиваль «Шедевр Шелкового пути». Завтра будем представлять фильм «Мистер Нокаут». Встречай, Узбекистан!», — оставил подпись под фото лицедей.

 

Напомним, Михалков-джуниор вплоть до 2018 года был организатором омского кинофорума дебютных фильмов. Но, как только в бюджетном и спонсорском ( а одно время кинофест поддерживал на свои средства местный Андрей Голушко) финансировании отказали, Артем показал свою полную несостоятельность, как продюсер.

 

Ни омским культвластям, ни самому Михалкову -младшему кинофестиваль в далеком Омске оказался не нужен. Теперь Артем совершенствуется, как режиссер. Конечно, скорее всего, на бюджетные деньги.

 

Фото БК55

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
Кра-Пива14.09.2022 06:07:58
Только в Узбекистане им и место...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru