Новости. Омск

Ольга Бузова посетит омскую «Мегу»

фото: omskregion.info

Она встретиться с омичами и раздаст автографы.

Ольга Бузова приедет в Омск, чтобы принять участие в открытии нового парфюмерного магазина известного иностранного бренда. 

Уже в эту субботу, 20 августа, омичи смогут встретиться с ней в ТЦ «Мега», пообщаться, сделать селфи и получить автографы.

Кроме этого можно будет принять участие в бьюти-квесте, получить консультацию от косметологов и стилистов, и даже выиграть памятные призы.

Мероприятие пройдет с 12:00 до 20:00.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

40
8
Ёж в тумане19.08.2022 09:31:31
Ну и кто ее сюда звал???Может еще и Настю Рыбку со всей компанией пригласить?Кого бы еще с панели притащить?Это такую культуру в массы продвигаем? Бузовой пора в паспорт посмотреть. Возрастная уже.
33
4
ДД19.08.2022 10:50:28
Пакеты, как в самолете при взлете, раздавать будут?
38
3
Вопрос19.08.2022 11:04:12
Для кого? Для учениц начальной школы и недоумков повзрослее? Неужели это уровень Омска? Печально
27
5
Chrun19.08.2022 11:05:37
Анонс события, на которое надо не забыть прихватить с собой тухлые яйца и гнилые помидоры?
8
13
Гость19.08.2022 11:23:59
А кто такая Бузова, мне прям интересно стало, ни когда не вникал, слашал фамилию, а кто она и чем так знаменита даже и не знаю
25
29
Боня19.08.2022 11:59:21
Гость, Бузова певица, владелица своей марки одежды и сети ресторанов, а также совместно с сестрой управляет магазинами бижутерии, телеведущая, модель многих брендов и автор книг. А ты?
10
24
Меломан19.08.2022 12:02:57
Умница, красавица!
16
7
Гостю19.08.2022 12:15:41
Ольгу назвали как-то человеком-товарным знаком, все что делает, тут же влетает в топ узнаваемости и продаваемости. Внешне она мне не нравится, особого таланта я в ней не вижу: ни голоса, ни глубокой мысли ее книг для блондинок невысокого интеллекта, но все расхватывают как горячие пирожки в час пик. Хотя и харизмы в Бузовой тоже не наблюдал. Человек-товарный знак, популярная и все тут, чем обьяснить: нечем. Так что твой вопрос задают многие, но они же и скупают массово всю ее х.....
Та же Боня - невероятно фигуристая девушка и лицо шикарное, и манеры светские, но отстает намного.
21
8
Виктор За19.08.2022 12:29:30
Гоните это чмо из Омска!
19
9
Кипиш19.08.2022 12:48:52
Е.узова она, ей вечно мало половин, мало мало половин и все в этом духе остальное. Ничего больше о ней не знаю и знать не хочу.
4
8
Старпер19.08.2022 13:06:44
Гость, тебя в гугле забанили?
Или просто пользоваться не умеешь?
---------------------------
За что такому маленькому городу такое огромное счастье???
15
9
Кипишу19.08.2022 13:27:59
Без мужского шовинизма можно?!
18
3
Сам себе на уме19.08.2022 13:38:43
Боня, дв уж....Большой театр... софиты...пение просто жесть. Какие там у нее бренды?Не смешите. Бузкоины? Все фуфло
21
4
***19.08.2022 13:44:58
Сам себе на уме, Боня красивая очень, хоть и силикона навкачала в себя на миллиарды, в молодости лучше была, натуральнее, но Бузову не спасет и пластика, и макияж, и бренды одежды, ну нииииичего ваааабще в ней нет!
15
2
помельчал мужик19.08.2022 13:54:53
Ой, ребята, Боня похожа на Джоли, вот мужчины победнее да поглупее и захотели себе не в мечтах, а на деле переспать с любимой актрисой дества. И это отмечали все, и дочь у нее Анджелина, вульгарщина полная, индвидуальности никакой, чуть ли не посудомойка из второсотрных ресторанов, сделавшая себе популярность среди москвичей из 90х с небольшим умом.
15
2
ааа,19.08.2022 14:05:10
так вот почему Ашан эсэмэски о скидках рассылает, хочет так собрать народ на эту дешёвку в Мегу )))
22
3
просто Я19.08.2022 14:13:31
Пухлая девочка с грудью-нулевкой при прочих параметрах, до фигуры Джоли то ей далеко, конечно, Мало мужикам надо, губы что ли вкачать, а так я тоже медвежонок с щечками и отсутствием попы и груди. Или что там еще у нее от Джоли то похожего.
14
7
Цыц19.08.2022 14:39:17
мужчинам не мало надо, Боню не трожьте. Рядом с БОНЕЙ я бы не вытерпел и 5 минут, захотелось бы. С Бузовой жил даже бы в одном помещении и просто дружил хоть годами. Не трогайте Бониту
8
0
Михаил19.08.2022 15:19:45
Красные дорожки уже заготовлены.
17
7
Алекс19.08.2022 15:55:52
Что Боня, что Бузова )))))))) У меня соседка с общаги симпатичней, особенно когда посмотришь на фотографии этих истративших миллиарды силиконов без макияжа и фотошопа. А фигура Бони в молодости без пластики это вообще недоразумение , никах форм и худоба во всех женских местах вместе с пузлостью там где вообще не надо. У Бузовой тело пропорциональней намного, но лицо конечно (промолчу).
18
9
Костя19.08.2022 16:04:56
Когда женщина истратила миллиарды на себя, это уже не красота, а богатство, и круг общентя у них свой сформировался. И в общем, имеют право - много заработали и пусть тратят куда хотят. Тебе, Алекс, все равно не светит ничего от жен футболистов и принцев, так что расслабься и иди к соседке.
20
4
Алекс19.08.2022 16:12:20
После последних фотографий Бони в интернете не вижу там вложенных миллиардов, если только миллиарды колбасы и пива. Хотя мужу ее олигарху видней, конечно.
14
5
Алекс19.08.2022 16:59:04
Значит завтра,с обеда до вечера,туда не стоит заезжать? Хорошо!
18
10
ivan19.08.2022 18:50:43
Ольга Бузова известная российская актриса и телеведущая, её многие знают. Она сама своим трудом достигла своей популярности, а вот другие не могут. Так что не надо ей завидовать, а надо самим трудится и тогда у вас будет всё нормально. Но если вы неудачники, не огорчайтесь, работайте над собой и возможно у вас что-то получится.
6
1
Омич20.08.2022 06:32:20
Одна приедет? А, как же Даня Милохин? Недокомплект!
22
6
Коренной омич20.08.2022 06:33:38
Боня, согласен с Вами. Мерило всему результат. И у Бузовой он есть. А кому не нравится, то есть выход, вернее вход в общагу к соседке. И за беседой с пивасом из пятилитровки пусть рассуждают о прекрасном.
4
21
Сам себе на уме20.08.2022 15:19:28
Коренной омич, что-то вас понесло не в ту степь. Вообще все наоборот.
23
4
Боня20.08.2022 19:55:24
Что наоборот? Здесь мнения разделились о красоте женщин разных социальных слоев, и как правильно ответил сам себе на уме - цезарю-цезарево, слесарю-слесарево.
9
0
Кики20.08.2022 20:14:52
Гостю, спасибо армянам. Араму
20
1
Коренной омич20.08.2022 20:56:39
Сам себе на уме, факты упрямая вещь!
17
1
Михаил21.08.2022 13:47:04
Коренной омич, поддерживаю, Бузова и Боня реализовались в жизни на полную, а где ваша "красавица" из общежития и почему же она такая "красивая и умная" ни в чем себя в жизни не проявила? Что-то ничего не слышно об ее успехах. Так хоть бы общежитие на нормальную квартиру сменила, даже на это не способна, не то что в Москве обосноватся среди самых обеспеченных столичных господ как Ольга и Виктория. Сколько вашей красотке лет, что она до сих пор живет в общежитии и какое у нее право оттуда вместе с друзьями оборванцами по общежитию выражать фи по Боне и Бузовой?
14
2
Heroy21.08.2022 18:43:35
Алена Водонаева была единственной участницей проекта с красивой натуральной фигурой и лицом без всяких пластик и увеличений, еще и с мозгами, фирменным стилем и характером.
Остальные понаделали за счет проекта пластик, а Боня не стесняясь вышла в Каннах в платье и с прической сто процентов повторяющем Джоли, губы увеличила, скулы подколола, грудь вставила, натурльного своего ничего. Просто фу.
А Бузова как женщина это нос уточкой, дешевый блонд и тонны макияжа. Какая там фигура, да вообще никакой, плоская и пнставьте рядом с Водонаевой для сравнения.
Водонаева одна и была на проекте за всю историю, а остальные никакущие и ни о чем.
25
1
Михаил22.08.2022 16:53:41
ПРОСТО .ди это ваши соседки по общежитиям, которые делают то же самое, что и Боня с Бузовой, только тщательно скрывая, что происходит в их жизнях и вводя мужчин тем самым в заблуждение, вы же с ними не ходили на свидания на протяжении всей жизни, не знаете что и как там было. Ну так вот и в большинстве случаев встречались они не с красивыми романтичными ухаживаниями, лав стори, а скрытно с вашей пятилитровкой пивной из общежити, и без особых притязаний к мужчинам. А Боня и Бузова открыто строили красивые галантные истории. И не делали вид как большинство девушек страны, которые точно также как и девушки с телепректа ходят на свидания, встречаются и расстаются, и отличие ПРОСТО .ядей в том, что им просто стыдно показать свои отношения с мужчинами и этих самых мужчин. Двойная жизнь девушки, скрытность и внешность далекая от тех требований, что предтявляют на кастингах по тв, еще не значат, что девочка точно так же не ищет свою вторую половинку, не разочаровывается в мужчинах. И как раз нормальные мужчины хотя бы с маленькой каплей ума это прекрасно понимают.
ИЗВИНИТЕ за прямоту, но девушки действительно озвученной профессии все как один из бедных общежитий от безнадеги и далеко не красавицы, а потом всплывают такие истории, что они устраиваются на овощной рынок продавцами и там выходят замуж за небольшого ума грузчика, который верит, что если его невеста обычная тучная женщина в халате и чепчике, то и прошлое ее безоблачно и добрая она, и румяная, и мужчин никогда не видела.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич