Новости. Омск
bk55.ru

Певица Юлия Началова поделилась, почему отменила свадьбу с бывшим хоккеистом «Авангарда»

06-05-2014 11:34:58
Известная певица и ее возлюбленный Александр Фролов перенесли дату свадьбы.

31 января Юлия Началова отпраздновала свой день рождения - девушке исполнилось 33 года. Торжество певица встречала в Лос-Анджелесе вместе с 7-летней дочерью Верой и экс-игроком ХК «Авангард», а ныне хоккеистом московского ЦСКА, Александром Фроловым.


В качестве подарка спортсмен преподнес имениннице кольцо и предложение руки и сердца. Однако теперь пара отложила свадьбу.
Это событие прокомментировала сама Юлия в интервью газете «Собеседник»: «Журналисты больше хотят свадьбы, чем мы. Всему свое время. Быстрее бежать под венец как-то не хочется. Наша совместная жизнь ничем не отличается от законного брака. Но если мы все же решим узаконить отношения, церемония будет скромной и спокойной. Очень не хочется уже перьев, голубей, памятников в полный рост, цыган, медведей...»

Певица отмечает, что у нее и Александра уже есть неудачный опыт брака (девушка была замужем уже дважды - за певцом Дмитрием Ланским и футболистом Евгением Алдониным, от которого родила дочь), так что с регистрацией отношений они не торопятся еще и по этой причине. «Зачем делать поспешные пиар-мероприятия, кричать на всю Ивановскую про свадьбу, а потом жалеть? Всему свое время», – делает умозаключение Началова.

Антон Ельц
Фото: из сети Интернет
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru