Сын владелицы «Россювелирторга» связал себя узами брака (ОБНОВЛЕНО)

Завидный холостяк Кирилл Хариби женился.

Сын Марины Хариби Кирилл в минувшую субботу, 2 мая, расстался со своей холостой жизнью. Молодой человек, известный в байкерской среде под ником «Крокодил», выбрал в спутницы жизни молодую девушку Кристину Морозову. Пара встречалась чуть больше года, 16 марта молодые люди отметили свою первую годовщину отношений. На свадьбе у сына Андрея Стрельца – Дмитрия, состоявшейся прошлым летом, Хариби уже сопровождала Кристина.

О прошедшем торжественном мероприятии стало известно от новоиспеченной супруги Кирилла – девушка, сочетавшаяся узами брака с наследником крупного ювелирного бизнеса, сообщила друзьям и знакомым на своей странице в «ВКонтакте»: «Хариби!!! Кристина Олеговна!» К слову, молодожены не спешат делиться фотографиями с семейного праздника, подогревая интерес общественности. Кстати, поздравить молодых в торжественной обстановке пока не выпало возможности даже самым близки, так как праздник намечен только на 21 июня. Такой большой разрыв между регистрацией и самим праздником Кирилл прокомментировал так:
"2 мая мы выбрали, так как это день подходит нам по гороскопу, а торжественную часть откладывается до 21 июня для того, чтобы в город успели приехать мои друзья байкеры из других стран", - поделился Кирилл Хариби с МС2.

Также новоиспеченный супруг поделился планами на медовый месяц: "Мы поедем на Алтай и в Монголию, до Владивостока - такое свадебное путешествие, поэтому нам была необходима теплая погода".

Антон Ельц
Фото: Vk.com

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Омич05.05.2014 13:34:12
Зачем об этом писать? Чем эти люди заслужили, что они сделали? БК - больше аналитики, больше прогнозов, меньше светских хроник, ведь вы БИЗНЕС-курс, а не СВЕТСКИЙ-дискурс.
0
Кузьмич05.05.2014 13:49:14
Омич, не во всем согласен с вами. Нужно ведь понимать, что в последнее время у издания нет реальных тем для своих статей. Нет в Омске бизнеса как такового, как процесса в развитии. Есть только несколько крупных держателей тех остатков активов, которые еще окончательно не раздраконили и не конвертировали в доллары. Немного по обывательски звучит, но самое страшное, что это правда. А бизнес...курс? Нет у нас никакого курса. Отсюда и вынужденная смена сюжетов. Не придумывать же в конце концов заводы и фабрики :)
0
Stella05.05.2014 14:03:59
Какая великолепная новость)) " подогревая интерес общественности " какой нафиг общественности? никому не интересны фото этого быдла
0
Омич05.05.2014 14:07:27
Кузьмич, все верно. Пусть тогда пишут о проблемах и попытках решения. Вообще в Омске назрела необходимость нормальной инвентаризации дел, проблемных вопросов (причем без отвлечения на социально выигрышные темы, а именно реальных проблем),хочется объективной оценки, а самое главное - это составить перечень плановых мероприятий по увеличению валового регионального продукта, сделать список отраслей, которые нужно родить на территории области, составить список потенциальных инвесторов. Регулирование на этих отраслях минимизировать. Какие у кого будут мысли? Пусть БК превратится в некую площадку для этой работы.
0
Омич05.05.2014 14:09:21
Stella, вы людей если не знаете, зря не оскорбляйте, а если знаете, то это не площадка для сведения счетов. Пишите по существу, выражайте мысли, а не простейшие оценки, задавайте вопросы. Вы лучше подумайте, какие отрасли в Омске нужно развивать!
0
Игорь1005.05.2014 15:46:52
Народ, мало того, что Бк55.ru - это самостоятельное СМИ, так здесь вообще журнал MC2 - это третье СМИ
0
БИА05.05.2014 16:31:48
Федоров не умничай...воспринимай критику с паритетом и воздыханием...Или Антон твой очень близкий(или как там у вас?тесно близкий?) дружка?
0
Ромашку на гербарий05.05.2014 16:47:44
Би, подружек тута тильки две - ты и ромашышка.
0
Уже совсем не добрый и большой05.05.2014 17:03:17
Причем тут Марина Хариби? Кирилл - давно уже самостоятельный бизнесмен и специалист. А девушка да, симпатичная. Наконец-то захомутала крокодила:))) Дай Б-г всего лучшего.
0
Мимокрокодил05.05.2014 17:05:45
Молодец Кирилл, повзрослел, поздравляю!
0
Читатель05.05.2014 19:17:34
Омич, это, все-таки, МС2, а не БК55, поэтому светская хроника здесь уместна. Вот если бы об этом написали на БК55, то другое дело...
0
Игорь1005.05.2014 21:49:33
Читатель

Для этих людей, увы, что лицо, что зад - все одно. Это тролли
0
Для Омича05.05.2014 22:34:42
Вот все в округе знают КАК и О ЧЕМ надо писать. Ну почему вы решили, что ваши темы самые интересные? Они интересны для вас- заведите свой журнал и не надо учить владельца издания который сам журналист и много лет на издательском рынке. Он то точно знает ЧТО купят, а ЧТО нет. Чай не "Домашняя газета". Денег из бюджета не получает- сам выживает.
0
ссс06.05.2014 00:17:19
а невеста-то вылитая мамка!сама выбирала?
0
Омич06.05.2014 00:49:15
Игорю, троллинга здесь никакого нет. Вам нужно меньше нервничать, думается, что Вы-то лица от зада отличить сумеете? А мы задаем те вопросы, которые сочтем нужными.
Читателю, согласны с Вами, действительно мс2 и действительно частное издание, но кажется, что каменны даны нам для высказывания своего мнения? Ваше мнение по поводу неуместности ведения дискуссии по вопросам экономики региона в данной ветке понятно.
Для омича, Ваше мнение тоже понятно, но еще раз напомни, что каменны для высказывания мнений и существуют, а на самом деле как и о чем писать в любом случае знать никто не может, поэтому мы и задаем вопросы, если чего не ясно.
Новосибирчуку и Дмитрию. Людей оскорблять не стоит, ребята молодые, симпатичные, скорее всего неплохие люди, а Вы их обзываете, стыдно, господа, если есть вопросы. - задавайте, а вот кидаться ругательствами это плохо.
P.s. Молодоженам удачи и всех благ!!!
0
X.O.06.05.2014 00:58:55
обычная история, к которой приходят "наевшиеся" парни.. было много красивых и гламурных, а выбрал простую, терпеливую и мудрую.. совет, да любовь!
0
ujcn12.05.2014 09:19:45
какая повелась на него ту и схватил))) не секрет что жених то на любителя) а она среднестат безденежно амбициозная дамочка ухватилась покрепче)вообщем пара достойная
0
Иванка25.05.2014 17:46:26
To stella: умница!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич