Брюки омских политикесс: похожи на мужчин или сохранили женственность?

О том, что женщина стремится заимствовать гардероб мужчины, известно давно. Еще представительница прекрасной половины человечества начала 20 века делала нечто подобное, когда осваивала спорт.
фото Александр Катаев
фото Александр Катаев

 

Заниматься им в кринолине было неудобно. Окончательно брюки в гардероб европеек и американок ввела Марлен Дитрих.

 

Появившись однажды в мужском костюме, она сделала так, как не смог никто - преподнесла его, словно новинку сезона. Итак топ-5 любительниц брюк, появившихся так на ежегодном послании губернатора Буркова.

 

№1. Незнакомка в зауженных брюках

 

 

№2. Сотрудница Заксобрания региона, сопровождавшая Елену Мизулину. Ее жакет украшала брошь в виде веточки ландыша с жемчугом.

 

 

№. Зам министра Олега Зарембы Олеся Потапова и пресс-сек губернатора Буркова Лизавета Канева. Хочется посоветовать последней - не усердствовать столь обильно в макияже нюд. Иначе при наличии нескольких дам в таких брюках губернатор рискует ее не найти.

 

Олеся Потапова (на фото слева) и Лизавета Канева.

 

 

№4. Звезда "12-шки" Екатерина Булучевская, похоже,  имеет одни брюки на все случаи жизни.

 

 

№5. Молодая поросль. Просто черные брюки. Явно не слишком дорогие, но в возрасте дамы это простительно.

 

 

Фото Александр Катаев.

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
Семен Семенович24.06.2022 16:04:48
первая это Бережная с аппарата заксобрания)
21
Боб24.06.2022 17:20:29
мадам мизулина причалила, по всей видимости, со своей дочуркой, а почему не выписали своего сынка и брата из Европы? А кто точно скажет, какое отношение эти две имеют к Омску и Омской области?
34
похожи на мужин или ...24.06.2022 17:28:13
Почему Губернатор ни даст команду РАЗРАБОТАТЬ СПЕЦОВКУ ДЛЯ ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ И ЧИНОВНИЦ???
В спецовки они выглядели хоть и БЕЗОБРАЗНО, НО ОДНООБРАЗНО.
А так - просто ужас!
А мы ещё говорим :"Почему мы так плохо в Омске живём?!
Да чинуши сами себя за огромные деньги одеть не могут!.. а уж про нас они ваще и не вспоминают!
12
Красавишна27.06.2022 10:07:58
А госпожа Потапова костюмчик-то не пыталась погладить, привести в порядок. Какое-то неряшество. Печально смотреть на всех этих молодых и не очень женщин при деньгах, но настолько неухоженных!
5
Красавишне27.06.2022 17:27:42
Да кто Вам сказал, что чиновники среднего звена при деньгах? Даже если зарплаты у них 100-150 тысяч (на самом деле гораздо ниже), то на эти деньги особо не пошикуешь.
11
Красавишна28.06.2022 09:23:42
Красавишне, дело не в количестве денег, а в желании и умении при любом их количестве выглядеть как ЖЕНЩИНА. На то, чтобы погладить костюм, денег не требуется. Достаточно в зеркало посмотреть на себя. Чтобы увидеть, что тебе розовые брюки с обтянутой * не идут, денег тоже не надо! Можно быть не богатой, но быть одетой со вкусом. Даже если это дешевенькая кофточка или юбка.
11
Красавишне28.06.2022 13:07:39
Красавишна, зачем им хорошо выглядеть, ради чего? На работе это не главное, важен клмфорт, а мужчины, в среде которых они общаются, заточены на деньги, женятся на должностях, и им не важно какая * и что на ней за штаны.
5
Светлана29.06.2022 13:40:15
Красавишне, чиновники, действительно, не богатые люди, откуда у вас такое поветрие. Тем более они обычные хозяйственники, в основном им по долгу службы нужна одежда нейтральных тонов, сдержанная и деловая. Мне из всех дам понравилась только девушка в сером костюме. Для своей должности она одета и уместно, и стильно, и в цвет, и в фасон, и по фигуре, и по возрасту.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич