Вести "Дом 2" - не значит, разбираться в отношениях

Ксения Бородина после неудачных браков поделилась тем, как строить отношения с мужчинами.

 

39-летняя Ксения Бородина, участница и ведущая нескольких телепроектов, вот уже год находящаяся во втором разводе, поделилась особенностями построения своих отношений с мужчинами:

 

"Я, кстати, всегда охреневаю, когда женщины борются за мужика. Я вот так реально не умею, всегда, если что говорила. Какая еще борьба?

 

 

Мне ни раз говорили: «Ну вот так нельзя, надо быть мудрее». Чего? Какая еще борьба может быть? Никогда! Когда за женщину борются — это я еще пойму, но бороться за мужика — это провал», - считает женщина.

 

Такое эмоциональное высказывание - следствие двух неудачных браков, в которых Ксюша, скорее всего, вела себя именно так. Женщина разочаровалась в стратегии завоевания и решила больше ни за кого не бороться. Заодно и научить этому своих подписчиков. 

 

 

Мысль, озвученная Бородиной, вроде бы верная, но сказана так, что её можно неверно растолковать. Либо телеведущая сама не понимает сути фразы: "Бороться за мужика". 

 

Действительно, очень странно выглядят женщины, "заглядывающие в рот" своим мужчинам, или допускающие манипуляции для того, чтобы быть в отношениях с конкретным из них.

 

Но почему слово "мудрость" у Ксюши является синонимом слова "борьба"?

 

Источник: @borodylia.

 

Неужели быть чуткой и понимающей по отношению к партнёру, если это взаимно, плохо? Это и есть "мудрость". Промолчать тогда, когда любимому человеку нехорошо, а не рубить с плеча, с пеной у рта доказывая свою правоту.

 

Выбирать слова, чтобы не ранить человека или, наоборот, чтобы подбодрить. Разве это не "мудрость"?

 

"Понимание" не может быть "борьбой"! 

 

Ксения с первым мужем Юрием Будаговым.

 

Быть мудрой - не значит, с кем-то бороться!

 

Мудрость необходима каждому человеку в отношениях с людьми, не только любовными. Если нет этого качества, не следует бить себя в грудь с лозунгом: "Я не умею и не буду ни за кого бороться!"

 

Фотографии из открытых интернет - источников.

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
ООО28.03.2022 15:46:27
Разведенная женщина после двух неудачных браков учит уму как надо строить отношения. Это так же, как дважды обанкротившийся бизнесмен учит как нужно вести бизнес.
5
Катя28.03.2022 16:17:52
Двух официальных браков, а сколько было гражданских, Ксюша забыла сказать. А что она еше все держится за Дом 2 ? Якобы зарабатывает на жизнь..
2
ООО28.03.2022 18:20:47
Еще вспомнил. В былые времена, через несколько лет ведения дом-2 она публично озвучила: пойдет на свидание с тем, кто купит ей авто. То есть ценник уже повесила на себя. Осталось у дороги встать... двое подвозил уже кинули ее...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru