Леди в черном

На концерт классической музыки светские дамы Омска пришли в сдержанных элегантных нарядах.

Послушать маэстро Гергиева собрались почти все правительственные чиновники первого ранга. Мужчин из омского истеблишмента в Концертном зале было крайне много, а вот их очаровательных спутниц можно было пересчитать по пальцам.

Экс-министр культуры Омской области Владимир Телевной пришел на оркестр Мариинки с супругой, с которой он посещает практически все светские мероприятия. Для выхода в свет спутница Телевного выбрала спокойный ансамбль, состоящий из черной юбки и водолазки с укороченным рукавом.

Платья аналогичного цвета выбрали супруга бывшего главного архитектора города Альберта Каримова Ляля и Катерина Талызина (ХК «Акция»). Обе леди охотно позировали фотокору «МС2», пока их мужья вели беседы в кругу коллег-мужчин.


Депутат омского областного Законодательного Собрания Сергей Калинин с супругой Катериной Талызиной.

Министр финансов Омской области Рита Фомина, питающая страсть к ярким принтам, на Гергиева пришла в элегантном темно-синем костюме с деликатной отделкой. Стоит отметить, что столь сдержанный образ очень идет Рите Францевне.

Девушка министра экономики Омской области Сергея Высоцкого Алина Сидорина поддержала выбор Катерины Талызиной и пришла на вечер с клатчем аналогичного цвета и формы. На стройной модели были надеты белая блуза без рукава и строгая юбка-карандаш черного цвета.


Алина Сидорина

Ирина Ильиченко
Фото: Илья Петров

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
киви25.04.2014 09:43:57
Тускло, банально, скучно. Даже очаровательная Алина. Фотографии, снятые сверху, очень неудачны, пропорции фигур искажены.
0
Роман25.04.2014 09:53:17
Прекрасный репортаж. Спасибо БК! Однако при значительном многообразии привлекательных женщин, Рита Францевна самая сексуальная. Талызиной и Сидориной до неё ещё рости и рости!
0
киви25.04.2014 11:15:38
..в ширину.
0
Адам Штраухберг25.04.2014 11:20:45
Новости уездного города О. 4 банальных женщины. И столько шума. Писать-то больше не о чем.
0
Нефрай Е.Р.25.04.2014 12:37:27
Ну прямо-таки событие вселенского масштаба! Видать, что по скудости бюджета репортаж изладила девочка с "мыльницей" за семь копеек гонорару.
0
)))25.04.2014 13:55:58
А что вы хотели в пыльном уездном городишке ?
Кто из себя что то представляет давно уже покинул сии пределы
Остальные только пыжатся , но куда им , хотя и пытаются подражать и следовать тенденциям , но выйдя из дома или концертного зала - все равно окажешься в пыльном , неубранном городе , где вырубают скверы и строят ужасного вида кафельные сооружения, по дорогам создают пробки грязные ржавые газели , по улицам летают грязные пакеты из неубранных мусорок , где бродят голодные бездомные животные , на обочинах даже центральных дорог столько грязи высохшей в пыль , что нельзя выйти .
Недаром висели плакаты , которые сняли - в омске х.....я экология! Снять то сняли , но ничего не изменилось !
0
Нефрай Е.Р.25.04.2014 14:08:17
Я хотел сказать, Гергиев- не модный, он МАСТЕР, он патриот. Он провёл концерт на развалинах в Осетии. Посетил Омск- спасибо.
Зачем было освещать мероприятие в таком холуйском прогибе. Зачем нужно было смещать акценты? Кто он, и кто эти дамы и господа?
0
робин гуд25.04.2014 15:50:15
фотка №3 - они все футболисты что ли?
0
Доброволец26.04.2014 00:20:03
Ха, в точку!
0
просто ара26.04.2014 13:04:21
А что,из всего концерта-наряды дам чиновников-самое выдающееся?Простому слушателю концерт недоступен.а чиновники нахалявку привозят своих жён проветрить свои ззздержанные наряды.Думаете зачем им этот концерт-попиариться да потусить!
0
БИА26.04.2014 16:01:41
Вот из-за этих халявщиков, ладно еще с женами, а то с содержанками, три сотни лишних с каждого билета вынь и положи...
0
шеф27.04.2014 01:09:15
№3 это скорее очередь в Ж.
0
Макс27.04.2014 16:36:45
фотографии полное убожество. хоть бы постыдились их печатать
0
Роман28.04.2014 08:38:36
Рита Францевна вне конкуренции. Спасибо что пришла!
0
Ирина Зайцева28.04.2014 08:46:53
Бомонд, чо уж. Повезло Гергиеву - какие люди пришли! Интересно, они билетики сами купили или Родина выдала?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич