Новости. Омск
bk55.ru

Pegas Touristik: острова становятся ближе! (r)

03-04-2013 12:22:20
Омских турагентов вновь собрала компания Pegas Touristik, чтобы ознакомить со всем многообразием возможностей при организации отдыха на Кипре и Крите.

Встреча состоялась 27 марта, в прошлую среду. Большой конференц-зал библиотеки имени Пушкина, в котором проходила встреча, был почти заполнен, как всегда на подобных мероприятиях, проводимых компанией «Пегас Туристик» для своих партнеров.

Представители самого большого греческого острова Крита рассказали о достопримечательностях этого места, его благоприятных климатических условиях и широком спектре развлечений.
Гостям были продемонстрированы презентации самых высококлассных отелей. Среди них был курорт Daios Cove, соединивший в себе гармонию роскоши и природы. Sensi Mar, привлекающий своим спокойствием и размеренностью. Creta Maris, способный позволить посетителям почувствовать себя частью Греции. И Minos Imperial, покоряющий своей великолепной архитектурой и богатой инфраструктурой.
Все из указанных отелей отличаются качественным сервисом и широким спектром услуг.

Гостей мероприятия познакомили с мифически-прекрасной историей возникновения острова Кипр, с его поверьями и сохранившимися древними достопримечательностями.
Посетителям мысленно позволили побывать в шикарном отеле Atrium Zenon, приятно удивляющим современным комфортом и высокими стандартами обслуживания. А после посетителей презентации перенесли в восхитительный отель St. Rafhael, единственный на Кипре курорт стандарта Ultra all inclusive, ставший лучшим пляжным отелем Средиземноморья.
В этих странах есть отели всех категорий: от апартаментов до «пятерок», причем даже 2* будут приличного уровня и с кондиционером, плазменным телевизором и сейфом!
С 18 мая «Пегас Туристик» начинает полетную программу на о. Кипр и о. Крит.

Причины отдохнуть на этих курортах:

1. Продолжительный период летнего сезона (с апреля по октябрь)
2. Более 300 солнечных дней в году
3. Климат по праву считается самым полезным для здоровья
4. Благоприятная экология (многие пляжи награждены ЕС специальным знаком – Синий флаг как самые чистые пляжи Европы)
5. Безопасность отдыха.
Криминальная обстановка здесь такая, что ее просто нет. Вы можете забыть кошелек и вам его вернут. Впрочем, особо злоупотреблять не советуют.
6. Гостеприимство - русских туристов здесь встречают, как самых дорогих гостей. Это действительно уникально. Здесь много русскоговорящих, никогда не потеряетесь и не заблудитесь. Если местные жители слышат русскую речь, они стараются сразу перейти на русский или показать, что не говорят, но понимают и всегда готовы помочь.
7. Знаменитая кухня - очень вкусно и полезно! Местная кухня – это многообразие мясных, рыбных и овощных блюд. Большое количество ресторанов, кафе и таверн не оставят равнодушными ни одного гостя.
8. Райское место для отдыха родителей с детьми
9. Прямые перелеты из Омска на 10-11 дней.

Теплое море, ласковое солнце и отличный сервис!
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru