В честь юбилея всех ждут угощения, выгодные предложения на новую коллекцию и лимитированная юбилейная серия обуви ECCO MIND!

Они начали с мечты создать лучшую обувь в мире. И вот уже полвека ECCO делает обувь, которая благодаря невероятному комфорту и стилю неоднократно признана любимой обувью в России!

С 1 по 7 апреля ECCO празднует свое 50-летие! Во всех фирменных магазинах проходит юбилейная неделя! Гостей ждут праздник, угощения и выгодные предложения на новую коллекцию обуви ECCO!

Особенным презентом этой коллекции стала юбилейная серия обуви ECCO MIND. Создавая ее, дизайнеры вдохновлялись моделями первой коллекции ECCO 70-х годов, которая положила начало новой концепции скандинавского обувного стиля. С его небрежностью и экстравагантностью. Яркие цвета, абсолютный комфорт и высококачественная кожа верблюда нашли свое воплощение в моделях ECCO MIND!

Чтобы приобрести себе эти уникальные модели, стоит поторопиться! Серия выпущена специально к юбилею ограниченным количеством. Завтра вашего размера может уже не быть!

ECCO – единственная в мире компания, контролирующая весь процесс создания обуви: от выделки кожи до примерки ее в магазине. На протяжении 50 лет ECCO не изменяет своей философии: обувь должна следовать движениям стопы, а не наоборот. ECCO стремится, чтобы в ее обуви, где бы вы ни были, вы чувствовали себя в самом комфортном месте на Земле!

Магазины ECCO в Омске расположены по адресам: ул. Ленина, 20, пр. К. Маркса, 38, пр. Мира, 40 и в «МЕГЕ».