Отцовская любовь: омский губернатор готов вакцинировать от COVID-19 даже сына

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции. Как только появится соответствующая вакцина, глава региона тут же поведет мальчика на прививку.
фото из Instagram
фото из Instagram
Александр Бурков с сыном

 

 

Как сообщает "Омскинформ", вся его семья уже давно вакцинировалась.Дело за малым: привить сына.

 

 

Школьников, как мы знаем, в данный момент прививке не подвергают из-за отсутствия оной. Омский губернатор Александр Бурков готов привить своего сына от коронавируса, как только появится соответствующая вакцина.Анонсировалось, что ее производство уже началось.

 

 

Первые партии «Спутника М» поступят в регион в конце текущего года.Но, думается, более реальными выглядят сроки- вторая половина января.

 

 

"Будет прививка для ребенка, конечно же, я буду вакцинировать своего ребенка. Потому что я забочусь о его здоровье и хочу, чтобы он этой заразой не болел", – сказал Бурков журналистам на сегодняшней пресс-конференции.

 

 

Сам глава региона переболел коронавирусом осенью прошлого года, а в этом прошел вакцинацию.

 

 

"Я вакцинировался, как пришло время. И дальше буду ревакцинироваться. Как только появились прививки, и супруга Татьяна вакцинировалась, и обе бабушки. Вторая буквально сегодня идет на ревакцинацию", – сообщил глава региона.

 

 

Он убежден, что победа над коронавирусом будет достигнута лишь тогда, когда вакцинируется все население. Сегодня первую прививку поставили более 900 тыс. омичей.

 

 

Фото из открытых интернет источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

32
омичка09.12.2021 19:31:55
Ради хлебного места и сына не жалко....
24
О Бендер09.12.2021 22:36:11
родителей не выбирают...
9
Старпер10.12.2021 01:29:44
Редкий случай, когда я целиком и полностью поддерживаю губернатора.
Дети - источник заразы!
12
Анатолий10.12.2021 04:55:45
О! Уже 100% ? Начинали с 60-ти.
19
Младший лаборант10.12.2021 08:08:06
Руководить большими территориями должны люди, ведающие в медицине, как в Туркмении. Не путать с носителями дипломов и любого цвета халатов! И неиважно как они выглядят, да хоть Яга таежная или Кащей. Важно сознание! А у омского губернатора все очень запущено, что видно понимающему даже по фото. Невежество - страшнейшее из зол!
24
да?10.12.2021 09:56:04
ребёнка то за что? Он же ещё даже не воровал?
7
EREMA10.12.2021 14:48:09
Готов пусть прививает, зачем трубить об этом ?????
21
Rododendron10.12.2021 16:00:10
Фиктивно как и сам, разумеется.
8
Ваня10.12.2021 16:39:08
Давай вперёд, внуков не будет
16
Анатолий10.12.2021 17:28:26
Чтобы принять решение о вакцинации ребёнка, а тем более чужих детей, надо посмотреть свежее выступление академика РАН Зверева В.В. в Мосгордуме.
8
сергей10.12.2021 17:40:21
это его мнение и ответственость, мозно подумать что другие омичи , не готовые участвовать сами и не зелающие участвовать в этом эксперименте, МЕНЕЕ ЕГО ЛЮБЯТ СВОИХ ДЕТЕЙ !!!! просто А.Л. Бурков принимает сам эту меру ответственности, а омичи сами....как то так господин губернатор, однако нас почему -то никто не печатают в СМИ
23
?11.12.2021 00:32:12
Если привито более 900 тыс. омичей при населении примерно чуть больще 1млн.,то это отличный результат и заболеваемость ковидом должна уже стремиться к нулю.Но почему-то все не так.Странно.
9
алексей омский12.12.2021 13:11:44
Гляжу на фото и почему-то вспоминается мультик "Масяня"
0
Кот ученый03.01.2022 01:09:16
Прям кадр из сказки про Красную шапочку. Для чего такие большие ушки и зубки уж спрашивать не буду.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич