Новости. Омск
bk55.ru

«Я все та же девятилетняя девочка»

16-04-2014 09:38:02
Школе эстрадного вокала и танца «Индиго» Анастасии Чешегоровой на днях исполнилось три года. Одна из песен, сочиненная Анастасией для своих воспитанников, успела не только стать хитом на YouTube, но и прозвучать в эфире Первого канала.



Моя жизнь всегда была связана с музыкой.
Я несколько лет работала педагогом в обычном ДК, а когда открыла студию раннего развития, знакомый привез мне электронное пианино и сказал: «Хватит перепевать чужие песни, сочиняй свои». Так я начала писать музыку и слова к ней.

Самый настоящий фурор произвел клип на мою песню «Мама».
В декабре песня прозвучала в эфире передачи «Пусть говорят», а уже в марте мы приняли участие в съемках программы, посвященной Международному женскому дню.

Мне пришлось отказаться от индивидуальных занятий, хотя раньше я обучала вокалу многих известных омичей.
Моя первостепенная задача на сегодня – вырастить из детей, занимающихся в «Индиго», успешных, уверенных в себе людей, раскрыть и развить талант у каждого ребенка, дать возможность почувствовать себя настоящими звездами.

Я у себя всегда на первом месте, именно поэтому на свет появилось мое долгожданное детище – «Школа маленьких принцесс».
Мне хочется, чтобы из каждой маленькой красавицы выросла настоящая леди. Многие женщины посещают различные тренинги, пытаются разобраться с внутренними комплексами, но проблема в том, что их просто никто не научил любить себя.

Я разработала методику, которая учит девочек любить, принимать себя такой, какая ты есть, и понимать, что женщина – это самое прекрасное создание на земле.



Если ты заявляешь, что ты красивая и яркая, – все в это верят.
Поражаюсь трехлетним малышкам, которые у нас занимаются. Когда они исполняют мою новую песню: «Я красива, я принцесса, я в короне родилась, я добра и справедлива, несмотря на свою власть», у них не возникает сомнений, что корона им не по размеру. Их уверенности в собственной неотразимости можно позавидовать.

Концертов у нас немного, хотя звонят с предложениями очень часто.
Не люб­лю размениваться: если выступать, то серьезно. Я предпочитаю организовывать отчетные концерты. Летом «Индиго» приглашали выступить на свадьбе, на которой работали столичные звезды. Нам предлагали приличную сумму, но я отказалась – элементарно побо­ялась везти детей по трассе в «Серебряный бор». Бывают и смешные предложения. Например, просят, чтобы мои дети раздавали на каком-нибудь корпоративе подарки или вывели всех танцевать. Стоп! Мои дети будут петь, а не развлекать публику! Спасибо.

Мой собственный ребенок ревнует меня к огромному количеству детей.
Всегда объясняю Ане, что работа – это одно, а семья – совсем другое. Стараюсь чаще уезжать с ней в отпуск, где посвящаю ей каждую минуту, наполняя любовью. Наверное, нелегко расти с такой мамой, но я не могу принадлежать только ей. Хотя все мечты моей дочки сбываются. В этом моя слабость – не могу отказать ей даже в самых невероятных просьбах.



Когда дочке был год, я надевала каблуки, юбку и танцевала с ней: и она, совсем маленькая, повторяла и впитывала все как губка.
Проблема многих мам в том, что они забывают: женщина – это не только мать, но и пример для подражания. Именно она учит девочку с рождения быть женственной и любимой.

Дети учат меня искренности, благодаря им удается оставаться ребенком.
Когда училась в третьем классе, мне нравилось делать себе прически из пены и рассуждать, какой же я стану, когда вырасту, когда перестану быть ребенком. Хочу открыть секрет – я стала взрослой, но ничего не изменилось (смеется). В душе я все та же девятилетняя девочка, которая верит в сказку, золотую корону и принца на белом коне.

Текст: Ирина Ильиченко. Фото: фотостудия PANAMA. Организатор съемок: Мария Третьякова. Make-, hair-up: Юлия Межеричер
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru