Анна Ходюн похвасталась шикарной фигурой в Instagram

Подписчики завистливо посоветовали кушать больше.
фото: Instagram

 

Актриса Омского театра драмы поделилась фотографией с летнего отдыха. На фото она позирует в белом купальнике, который отлично подчеркивает ее загар.

 

 

«И опять полтора килограмма пахлавы следом за бараниной, козьим сыром и креветками. А ведь каждое утро себе торжественно - Фсе! Фсеоо! ФСЕОО! Завтра вообще ни- ни... В общем, пока не раздуло - наше вам знойное с кисточкой»,

- кокетничает обладательница шикарной фигуры.


На этот факт ей тут же поспешили указать подписчики:

 

«тебе и по 5 кг в день съедать можно с такой потрясающей фигурой, З-зависть!!!!»,


«шикарна и с пахлавой, и без»,


«королева»,


«ногиии».

 

Анна поспешила заверить, что ее фигура результат не магических техник, а вполне себе спортивных:

 

«Пошла нырять. Мне теперь до ужина, не выходя, отрабатывать. Удачи мне!»

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
Пенс23.07.2021 15:20:49
Лицедеи жируют.
6
Посторонний23.07.2021 16:10:48
Умеет преподнести себя. Безупречно.
21
Палаша23.07.2021 16:39:22
Надеюсь, мои "три копейки" не сочтут завистливым комментом..) Когда постишь фотки в стограмы, желательно тщательно выбирать не только ракурс, но и виды вокруг.. Томная дива с не эстетичной стопой, на фоне огрызка от яблока, экий, однако, причудливый натюрморт..
13
фотохудожник23.07.2021 16:57:01
Пальцы ног должны быть на заднем плане.
3
колхозник23.07.2021 23:51:53
Одной фразой - шикарная женщина!!!
3
как же так24.07.2021 18:04:50
покормите ее немного, пожалуйста
1
гость24.07.2021 18:34:07
вся изогнулась
14
44524.07.2021 21:28:29
Мама миа!!!Размер стопы на 57-й? От фото создается впечатление, что именно этот факт хозяйка и хотела продемонстрировать.
5
Местный24.07.2021 22:41:03
Любой мужик позавидует таким ногам
5
*25.07.2021 11:23:14
Это нога у кого надо нога
3
Глаша25.07.2021 12:24:44
Нашли к чему прикопаться - к размеру ноги. Гуру инстаграма!)) Красивая женщина, отличное любительское фото. Не для всех основным делом жизни является презентация себя в соцсетях.
2
Синяк26.07.2021 09:45:59
А чо она яблоко не доела?
3
странник26.07.2021 11:01:25
Синяк, оно там уже валялось до неё
5
****26.07.2021 11:58:46
А чё шикарного? Голова маленькая, нога огромная, як у кенгуру.
Не плохо бы думать, что снимаешь и как ты выглядишь в глазах других людей, а не только упиваться собственной славой.
0
Сергей М.26.07.2021 12:56:08
Золушка после того, как вышла замуж
5
77726.07.2021 13:03:36
Там на заднем плане какая-то пластиковая банка валяется, мусор кругом. Можно было прибраться вокруг для фотосессии хотя бы
6
Буйный26.07.2021 14:18:13
Показать все свои физиологические недостатки на фоне муссорного бака это круто по нынешним понятиям.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич