Новости. Омск
bk55.ru

«ОбраZ» отметил свое 30-летие

01-04-2014 09:58:55
Театр мод собрал у себя в гостях не только представителей моды, но и власти.



Театр моды «ОбраZ» 28 марта отметил свое тридцатилетие. В это сложно поверить, ведь раньше коллектив свой день рождения никогда не отмечал, во всяком случае огласке это не предавали. А тут первый день рождения, и сразу 30 лет. За эти годы театр стал знаком качества и творчества. День рождения стал неожиданным и для самого коллектива театра:
«Мы разбирали архив и обнаружили там первый показ «ОбраZа», датируемый 28 марта 1984 года», - делится с МС2 Елена Гордюшина, участник коллектива «ОбраZ».

Праздник решили отметить громко, с красной дорожкой и приглашенными гостями. Нынешние участники и руководитель театра отмечают, что не ожидали такого большого отклика от бывших «образцовцев», которые, как оказалось, помнят и любят свой театр. Также на красной ковровой дороке «засветились» практически все, кто в нашем городе имеет отношение к моде и стилю.


Ирина Бумагина, руководитель собственной школы стиля




Эмма Васильева, руководитель театра «ОбраZ»

Все мероприятие носило загадочное название «эффект бабочки»: «Концепция мероприятия долго обсуждалась, но в итоге сошлись на бабочках, таких как мы, ярких, порхающих, легких«, - делится Елена. И, конечно, название не могло не воплотиться визуально: костюмы участников «ОбраZа» венчали яркие, эффектные бабочки. 



Также прекрасные насекомые были представлены и в фойе ОГИС, украшая стены учебного заведения. А уже в зале руководитель театра Эмма Васильева выпустила настоящих бабочек.



Среди почитателей творчества театра оказались и представители власти.


Вячеслав и Татьяна Синюгины.

В этот же вечер театр мод «ОбраZ» представил новый спектакль «Пятое отражение». Стоить отметить, что представления «ОбраZа» - это всегда захватывающее дух действо. Отличительная черта постановок этого театра - выразительные формы костюмов, отражающие самые неожиданные тенденции моды, выполненные студентами и выпускниками кафедры «Дизан костюма» ОГИС.



Во время церемонии ребята рассказали гостям свою тридцатилетнюю историю в фотографиях. 

Фото: Илья Петров
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru