Роскошными волосами блистала судья на заседании по делу экс-главы омского минздрава

Наталья Груманцева распустила их по плечам, что совсем не сочетается с деловым дресс-кодом.
фото Александр Катаев
фото Александр Катаев
Наталья Груманцева

 

Мантия и длинные ухоженные волосы, которым г-жа Груманцева явно уделяет достаточно внимания, делают судью настоящим секс-символом Омского областного суда. Именно там слушалось дело об апелляции заочного ареста Ирины Солдатовой.

 

 

Наталья Михайловна совершенно верно акцентирует внимание на глазах с помощью подводки. Ведь что еще остается у женщины для того, чтобы продемонстрировать индивидуальность после того, как она облачается в защитную маску? Очи, которые, как верно говорится, зеркало души, и волосы - первое свидетельство того, что у их обладательницы все прекрасно со здоровьем.

 

 

Блестящая яркая шевелюра г-жи Груманцевой однозначно говорит: «Судья Груманцева - женщина здоровая». От МС2 добавим, что еще она интересная и яркая.

 

Фото Александр Катаев

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
Свой02.03.2021 12:07:11
У неё и улыбка прелестная!
25
Леди02.03.2021 12:18:24
А я думала, что меня напрягает в образе судьи, действительно, распущенные волосы совсем не вяжутся с имиджом «вершительницы судеб»... больше на образ восточной красавицы тянет...
6
мэтр02.03.2021 13:29:47
Зульфия, открой личико..
9
кот02.03.2021 13:39:46
очень красивая женщина!
8
Аноним02.03.2021 14:50:42
А сколько лет судье? Ей должно быть не меньше тридцати. Потому что в судья берут со стажем 7 лет, либо 10. А этой судье на вид 25 лет. Очень странно. Образование одно, а вот стаж, опыт имеет огромное значение.
14
nikon.gor@mail.ru02.03.2021 21:34:45
судья должен быть умным и честным,а красивые женщины с распущенными волосами - это по другому ведомству, хотя...
6
Гость03.03.2021 16:11:06
Экс глава минздрава по всем больницам и даже по родильным домам ходила с кудрями по плечам, как с мочалкой. Хотя обязана была убрать волосы под головной убор или по меньшей мере убрать в пучок . И никто ей не противоречил. А тут волосы кому помешали? К тому же красивые
3
Гость03.03.2021 16:13:11
Экс глава минздрава по всем больницам и даже по родильным домам ходила с кудрями по плечам, как с мочалкой. Хотя обязана была убрать волосы под головной убор или по меньшей мере убрать в пучок . И никто ей не противоречил. А тут волосы кому помешали? К тому же красивые
1
Никола04.03.2021 07:10:02
Свой, пойди дай ей взятку :). Вот от такого у нас и бардак. В том числе.
2
Болт04.03.2021 09:28:19
Аноним, сейчас женщины в 50 выглядят на 25
2
Марина05.03.2021 07:19:38
Аноним, она 11 классов окончила в 1997 году.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич