Новости. Омск
bk55.ru

Звезда «Обитаемого острова» живет за счет бабушки и дедушки

27-03-2014 14:41:33
Василий Степанов жалуется на то, что съемки у Бондарчука сломали ему жизнь.



«Василий Степанов? Кто это?» – подумаете вы. «Ангелоподобный блондин из блокбастера Федора Бондарчука», – ответим мы, а в ответ протяжное: «Ааааа...»

Василий очень ярко стартовал в отечественном шоу-бизнесе, и, казалось, что перед таким красавцем открыты не только киностудии, но и всевозможные рекламные и модельные агентства. Но судьба распорядилась иначе. После долгого молчания Степанов разродился откровенным интервью для сайте Heat.ru: здесь 28-летний актер говорит о том, что роль в картине Бондарчука сыграла с ним злую шутку. Поиски подходящей именно ему работы ни к чему не приводят.

На сегодняшний день Василий Степанов уже 4 года нигде не работает, а жить переехал обратно к своим родителям в старенькую хрущевку. Ниже приведем цитаты из интервью актера, которые редакции МС2 кажутся наиболее интересными.

Как оказалось, съемки у Бондарчука, которые для любого молодого актера – долгожданный «счастливый билетик», для Василия стали тяжелым замком, закрывшим все двери.

– Я пришел к выводу, что Бондарчук – не режиссер, и как режиссер он себя не позиционирует, скорее, он просто матерый клипмейкер. А в кино я уже поснимался, мне в кино не то чтобы неинтересно... Но мне что, бомжа какого-нибудь с синяком под глазом играть? Алкоголика? Парню 28 лет, а он будет алкоголика играть? А кого мне играть-то еще?



Однако, в поисках будущей работы молодой человек до сих пор не определился. Сначала с сожалением говорит о том, что не получилось в кино, и приходится сидеть на шее у родителей, но и работать за театральную зарплату он не хочет.

– Может, через три-четыре года освободится место в каком-нибудь театре, меня пригласят и скажут: «Мы хотим на вас посмотреть». В хороших театрах получают достойную зарплату. Но что мне эти деньги? Я с ними в магазин два раза схожу – и все. Я на них что, смогу квартиру себе купить или машину? Я же не бомж без прописки, а деньги на какое-то время я уж лучше у дедушки с бабушкой попрошу, и они мне вышлют с пенсии. Я им позвоню, и до меня быстрее эти деньги дойдут, чем я буду побираться и ходить по этому Останкино.

– У меня была куча идей. Например, часы рекламировать. Я встретился с представителями одного бренда, все им изложил. Мы сидели, пили чай, и они мне сказали: «Вась, ты знаешь, мы, конечно, твои идеи учтем, но вот мы посмотрели на тебя – внешность уже не та». У них свой типаж: им нужны сухие щеки, скулы, модельная внешность. А я ведь не модель. Одно дело, когда я снялся для кино и держал себя в форме... Понимаете, моделью работать – это носить чужие вещи постоянно, залезать в чужой костюм и все это волочить на себе. Это очень тяжело, мне все это не приносит ни удовольствия, ни радости, ну разве только деньги. Но что эти деньги? Толк от них какой? Ко мне эти деньги пришли – я их растратил. Купил себе джинсы, купил кофту, майку с футболкой, пару трусов и носки.

Первое время после выхода на широкие экраны фильма «Обитаемый остров» в прессе поползли слухи о том, что у молодого актера настоящая звездная болезнь, и общаться с ним практически невозможно. В этот период он встречался с актрисой Дарьей Егоровой, на которой даже собирался жениться. Но из-за сложного характера и начавшейся депрессии и маниакального психоза актера пара рассталась.


Дарья Егорова

Редакция МС2
Фото: из сети интернет
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru