Новости. Омск
bk55.ru

«Результаты «Адмиралтейской иглы» меня не впечатляют»

25-03-2014 12:26:28
Дизайнер, актриса и модель Марина Бутенко рассказала МС2, зачем дизайнеры натирают ткань на терке и закапывают ее в землю.

Заочно с Мариной Бутенко мы познакомились на прошлой «Формуле моды», однако тогда редакция МС2 и не подозревала, что девушка с космической красоты глазами и герберой во рту уже через год будет украшать несколько разворотов печатной версии нашего журнала.



Актрису театра «ОбраZ» проректор ОГИС, доцент кафедры «Дизайн костюма» Эмма Васильева представила нам не просто как талантливую студентку, но и одну из самых красивых девушек в труппе. Вкус члена Союза дизайнеров России не подводит не одно поколение студентов и выпускников института сервиса, не подвел он и нас.



Воздушная, хрупкая и действительно очень красивая девушка покорила сердце редакции своей открытой улыбкой и взглядами на свою профессию.

«Моя коллекция «Троер» в прошлом году заняла третье место на «Формуле моды» в номинации Perfomance, - вспоминает Марина. - Вообще за спиной у меня уже очень много конкурсов - были и просто призовые места и первые - в Тюмени, Екатеринбурге. На «Адмиралтейскую иглу» я не ездила и, наверное, не поеду. Была на этом мероприятии как зритель: уровень в плане организации, призового фонда и жюри, куда входят французы, японцы и корейцы очень высок, но коллекции, выигрывающие этот конкурс вызывают большой вопрос - не впечатляют».



Прочитать интервью с Мариной и посмотреть на образы, в которых она снялась для журнала «МС2. Формула энергии» можно уже в следующую среду - 2 апреля.

Ирина Ильиченко
Фото: PANAMA
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru