Новости. Омск
bk55.ru

Екатерина Бисерова планирует приехать в родной Омск

26-03-2014 09:49:37
Молодая певица, участница конкурса «Голос», возможно, даст сольный концерт в Омске.

Екатерине Бисеровой удалось сразить своим талантом известных музыкантов, певцов и членов жюри Александра Градского, Леонида Агутина, Диму Билана и Пелагею. Молодая певица ярко заявила о себе в проекте Первого канала, но, к сожалению, пройти в финал конкурса «Голос» у нее не получилось.



На днях одна из поклонниц оставила Екатерине Бисеровой на ее личной страничке «ВКонтакте» просьбу: «Красавица наша! Катя, в Омске концерт сольный нам подари!» Певица ответила одобрительно: «Постараюсь, речь об этом уже ведется». «Пока только все решается, и это скорее будет выступление на отделение: либо в «Атлантаде», либо в другом заведении. Даты пока неизвестны, - прокомментировала Екатерина «МС2». - Если все сложится, то надеюсь, что получится, как обычно, приехать на неделю-полторы. С кем хочется встретиться? С членами моей семьи и лучшей подругой, с которыми я всегда вижусь, когда прилетаю в Омск».

Екатерина рассказала, что сейчас она выступает на разных мероприятиях, на благотворительных в том числе: «Скоро начну на музыкальной студии, скорее всего даже на двух, преподавать вокал».
Будем надеяться, что переговоры о концерте пройдут успешно и омичи в ближайщее время смогут насладиться выступлением Екатерины в родном городе. 

Фото из сети интернет
Ирина Майер
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru