Артем Михалков практически переехал в Омск

Актер уже может работать гидом по Омску.

Недавно в интервью журналу «7 дней» Артем Михалков признался, что все больше времени проводит не в родной Москве, а в Омске. Причиной тому - подготовка второго фестиваля кинематографа «Движение», президентом которого является Артем.

Михалков о новой родине отзывается довольно тепло: «Этот город мне очень нравится, нет там такой суматохи, как в Москве. Я так часто там бываю, что уже знаю наизусть почти весь город. Так что если кто обратится ко мне улице подсказать какой адрес - я смогу указать точное направление».

Напомним, что кинофестиваль «Движение» пройдет с 23 по 27 апреля.

Константин Вакушев
фото из архива

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
новосибирец25.03.2014 12:15:04
омчане , вот таких членов нашего кинематографа вы достойны . Для вас это самое то !
0
очень интересующийся25.03.2014 13:00:48
кто бы сомневался - такое бабло в него никто еще не вваливал. Целая область была брошена на поддержку молодого дарования в Каннах вместе с Омским хором и прочей группой товарищей. Так что всяко разно - Артему придется жениться.
0
Петрович25.03.2014 13:09:18
Скажите, а что он снял, какое кино? Может быть сценарий какой-то написал? Кроме папы чем известен сынок?
0
Петровичу25.03.2014 13:15:13
А папы вам, стало быть недостаточно?))
0
Юз25.03.2014 13:23:03
новосибирец
ваши ошибки режут слух.
хотя бы одно выучите: "омичи", а не "омчане".
а ваше злорадство в который раз - без комментариев.
0
андрей25.03.2014 13:42:04
новосибирцу! Зато у вас губернатор веселый оказался! Да и еще ряд лиц что в тюрьме сидет!!!
0
вадим25.03.2014 20:03:58
новосибирчанин...ту дело такое,троллить свой город слабо? я там часто бываю,и не с р у на людей ибо смотрю на красивое и полезное в вашем городе,а не гажу по сайтам.чего и тебе желаю.
0
Микс25.03.2014 22:24:50
Рекламу фестиваля на улицах города нужно уже сейчас начинать - месяц остается до открытия. А то будет, как в прошлом году...
0
Актёрская Рюмочная26.03.2014 00:52:36
Новосибиридчандцам просто завидно!
Я думаю надо помогать всем юным дарованиям, вне зависимости есть у него папа Михалков или он сирота!
Если "глаза горят", если есть мечта сделать в Омске новый проект, фестиваль, надо только приветствовать и радоваться, что у кого-то что-то получается!
0
MarK26.03.2014 09:24:27
Помнца на помпезучем открытии метромоста пьяненький Квашнин обозвал нас москвичами... Думал, наверно, что комплим сделал)))...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич