«Бешеная» Дарья Мельникова на Первом канале

24 марта на первом канале стартует многосерийный фильм с омичкой в одной из главных ролей.

Уже в следующий понедельник на Первом канале стартует многосерийный фильм «Гетеры майора Соколова», где зрителю представят события, происходящие накануне Второй мировой войны. На дворе 1939 год, в Крым отправляют опытного майора Соколова, чтобы он вычислил и обезвредил спецагентов террористической организации РОВС. Руководителем Русского Общевоинского Союза является штабс-капитан Семенов по прозвищу Крест. При этом Соколов и Семенов - заклятые враги, чья нелюбовь началась еще в 1917 году, когда они оказались по разные стороны баррикад. Для своей цели майор решает создать разведшколу, в которую войдут только девушки, среди них и  Нина Матросова «Бешеная» (Дарья Мельникова) - чемпионка по стрельбе. На протяжении 7 серий молодые девушки под командованием Семенова и Соколова будут защищать Родину.

Для омички это не первая роль, где она играет женщину с мужским характером. Знаковой работой для нее стала работа 2012 года «Стальная бабочка», где она ушла от образа «папиной дочки». Несмотря на роль сильной девушки, Дарья Мельникова постоянно находилась под защитой своего супруга Артура Смольянинова даже по сюжету фильма: он играет капитана безопасности соколовских гетеров Клюева.

Отметим, что в сериале «Гетеры майора Соколова» зрители также смогут увидеть последнюю главную роль умершего в прошлом году Андрея Панина - майора Соколова.

Константин Вакушев
фото из сети Интернет

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru