Источники сообщают, что находящийся под следствием Никита Гриншпун освободил сегодня жилище площадью 100 квадратных метров. И якобы на квартиру в кирпичном доме 1962 года постройки уже нашлись покупатели.

 

«Если Вы мечтаете что-бы Вас по утрам будило солнце и пение птиц, а вечером встречать закат на набережной то эта квартира именно для Вас! Теплая, светлая, уютная квартира после ремонта. Расположенная в историческом и культурно-развитом Центре города.

В квартире постелен паркет, установлены экологически-чистые деревянные стеклопакеты, которые отлично сохраняют тепло в квартире. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Вы оцените преимущества шаговой доступности: Правительства Омской области, Соборной площади,Гимназии 19, библиотеки им. А. С. Пушкина, бассейна. Вокруг дома расположены парки и скверы, и самое главное это набережная Иртыша», -говорится на сайте, рекламирующем реализуемую недвижимость.

 

По слухам, съехавший квартиросъемщик сделал там дорогостоящий ремонт. Вероятнее всего за счет учреждения Мельпомены, которым и руководил. Правда, утверждать это с полной ответственностью нельзя - документы об этом имеются лишь в распоряжении «Пятого театра», где совсем недавно сменился директор.

 

Виктория Горчица
фото из открытых интернет-источников