Мудрые высказывания успешных омских красавиц

Девушки поделились умными мыслями со своими подписчиками в Instagram.
Фото: https://www.instagram.com/p/B5vdMKrofjc

 

Пандемия коронавируса внесла существенные изменения в жизнь и планы многих, однако некоторые становятся настоящими философами. Так, омские успешные леди стали часто выкладывать посты в Instagram с мудрыми советами и высказываниями. Сегодня мы устроим своеобразный экскурс в инстаграмный мир наших бизневумен и посмотрим, к каким премудростям они пришли во время самоизоляции.

 

Фото:https://www.instagram.com/anna.podvornaya/

 

Артистка балета ансамбля «Русь» Анна Подворная: «Нужно радоваться каждому дню и наслаждаться каждым моментом этой жизни�».

 

Фото:https://www.instagram.com/p/B5vdMKrofjc/

 

Бизнесвумен, организатор омских конкурсов красоты Олеся Дорогова: "Счастье, построенное своими руками! �
Только однажды приняв решение быть счастливой, ты становишься счастливой! В моей жизни было именно так! Просто проснувшись в один прекрасный день, я поняла, что хочу иметь идеальную семью, хочу снова стать мамой, хочу развивать свой основной бизнес и много еще чего хочу! И все! Просто решение! В общем, друзья, каждый сам выбирает свою историю, и ваша судьба только в ваших руках".

 

Фото:https://www.instagram.com/kristina_meynerts

 

Бизнес-леди Кристина Гоголева:«Берегите семью❤️
Самое ценное, что есть. Фундамент, основа жизни✨ Как важно, чтобы дети росли в любящей семье, где родители уважают друг друга. Это пример для их уверенного будущего, понимания моральных ценностей.
Детей нужно воспитывать, но и себя. И своим личным примером показывать ценность отношений и семьи. Только так можно вырастить здоровое во всех смыслах поколение.
Это, конечно, идеал, но всегда здорово, когда есть к чему стремиться, правда же?»

 

Фото: https://www.instagram.com/p/CCdqeKNIF0v/

 

Обладательница титула «Миссис Омск», бизнесвумен Оксана Андронова:«Иногда поймать удачу- значит оказаться в нужном месте в нужный момент и сделать по наитию именно то, что нужно, и именно так, как нужно. Но для этого необходимо забыть свои амбиции, честолюбивые помыслы и планы и целиком отдаться волшебному судьбоносному моменту».

 

Фото:https://www.instagram.com/p/CAs0aT-IhqQ/

 

Владелица омского туристического агентства Екатерина Братцева: «Мы живем день за днем, погружаясь в быт. Нам оставляют комментарии наши друзья и знакомые. Они давно привыкли к нам таким, совершенно "обычным". И многие из нас считают себя обычными, хотя это далеко не так! Иногда просто необходимо остановиться, выйти из обыденности и посмотреть на себя со стороны. Взгляните на себя со стороны, что отражается в вашем зеркале? Какие ценности вы несете?
Что действительно делает вас счастливыми? От чего вы горите? Ваш инстаграм как зеркало должен отражать вашу душевную красоту и ваши ценности, а вовсе не ту обыденность, которая кажется вам повседневной.

 

Фото:https://www.instagram.com/p/CCjCWOFhmbr/

 

Руководитель омского салона декоративных штукатурок и красок Италии Ирина Опара:

«Чудо - это событие, которое рождает веру. Кто видит чудеса, тому они могут казаться ещё более удивительными, а тем, кто творит, могут показаться очень простыми. А Вы к какой категории относитесь? МЕЧТАТЕЛЬ или ТВОРЕЦ??? Я уже затрудняюсь ответить на этот вопрос. Но если считать чудом совсем простые радости, то я точно творец! Какие… мечты могут возникнуть на крыше? Я верю, что все будет хорошо».

 

Фото:https://www.instagram.com/mrsrussia2019/

 

Миссис Россия мира – 2019 и успешная бизнесвумен Екатерина Кузнецова: "Говорить будут всегда и много, если Вы что- то из себя представляете.О пустышках не говорят, они никому не интересны. А вот если Вы сами добились результатов в этой жизни, то держитесь покрепче. Со временем вырабатывается иммунитет и адаптация к любой ситуации, какой бы она ни была. Ни на кого не обращайте внимания, улыбайтесь, улыбайтесь и ещё раз улыбайтесь! Делайте добрые дела, искренне, от души, без долгих думок. Взял - сделал, пошёл дальше. Воздастся всё и каждому".

 

Иной раз оказывается полезно остановиться и задуматься над многими вещами, ведь раньше в повседневной суете для них просто не находилось времени.

 

 

Лена Светикова 

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru