Защитник «Авангарда» Максим Гончаров после неудачного сезона «Авангарда» решил стать фотомоделью

Новую для себя профессию хоккеист осваивал непосредственно перед утешительным матчем в «Кубке Надежды».



Накануне розыгрыша в «Кубке Надежды» хоккеист «Авангарда» Максим Гончаров принял участие в рекламной съемке для интернет-магазина своего же клуба.

Защитник «Ястребов» принимал модные позы перед объективом фотографа в толстовке и брюках, на которые нанесена фирменная символика «Авангарда». Выкладывая в личный профиль снимки, Гончаров прокомментировал их следующим образом: «Фотосет для журнала мурзилка». Это же фото Максима разместил в своем Инстаграме его коллега Сергей Широков.



Напомним, что «Авангард» завершил этот сезон на 10 месте в Восточной конференции и теперь примет участие в утешительном турнире с другими командами лиги, не попавшими в плей-офф.

Антон Ельц
Фото: Instagram
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Сергей А13.03.2014 12:03:24
БК, кто такой коллега Гончарова - Максим Широков?
0
yakuchina13.03.2014 12:15:21
Ну не хоккейные оне,канеш Сергей Широков.А може у него и сродственник есть.
0
БИА13.03.2014 12:42:53
Вот что значит - тренера нет...и заняться особо нечем.
0
От редакции13.03.2014 12:45:38
Сергей А, спасибо, исправили
0
V.Sokol13.03.2014 13:17:37
..."хоккеисты" "авангарда" сами мурзилки. Клоуны, мать их....
0
l1972ru5513.03.2014 17:01:20
http://www.onlinepetition.ru/выполните-требования-болельщиков-хк-авангард/petition.html

ребята голосуем....
0
Упоротый лис14.03.2014 00:50:25
Прикалывается паренек
0
Николай14.03.2014 11:05:53
Ответ тем, кто не разбирается:
"Сергей А13.03.2014 12:03:24 БК, кто такой коллега Гончарова — Максим Широков?
yakuchina13.03.2014 12:15:21 Ну не хоккейные оне, канеш Сергей Широков.А може у него и сродственник есть."

Если не знаете кто такой Максим Широков, это не значит, что в Авангарде его нет.
Фото в инстаграмме разместил именно Макс Широков - клубный фотограф Авангарда, который, скорее всего, и проводил фотосессию.
Вот пруф кстати: http://instagram.com/p/lcGsCFMt3P/
Корреспонденту следует проверять непонятные утверждения, незнающих тему людей.
0
Сергей А17.03.2014 14:12:18
Специально для Николая. Кто такой Сергей Широков (хоккеист) и Максим Широков (фотограф) я знаю. В тексте указано "коллега". Кто из вышеперечисленных сабжей является коллегой Максима Гончарова?
0

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости инстаграма