Известный певец, как и многие музыканты, остался без концертов. Его караоке-бар также закрылся. Но артист не отчаивается:

 

«Да, официально бар закрылся для посетителей до пятого апреля. Точные цифры мы не можем посчитать, но убытки, безусловно, планируются, и они будут, ведь заведение, как минимум, не будет работать неделю. Кроме того, у меня приостановился и гастрольный тур группы „Руки Вверх!“. Это обидная и неприятная ситуация. Но я не смогу себе простить, если человек заразится и принесет в свою семью болезнь из-за того, что посетил мое заведение или мое выступление», - рассказал Жуков.

 

Певец поведал, что у него появилось много свободного времени. Он активно занимается подготовкой собственного реалити-шоу и интернет-сериала. А также полным ходом готовится к юбилею группы «Руки Вверх!».
Артист рассказал, что на данный момент он больше проводит времени с детьми:

 

«Правда ,сейчас на самоизоляции я дома и занимаюсь детьми. Но всегда помню, что мне нужно следить за своим здоровьем. И всем, кто это читает, я настоятельно рекомендую следить за своим самочувствием и своих близких», -цитирует слова Жукова МК.