До сих пор поклонники Кристины обсуждают постельные сцены в фильме «Текст». По всей видимости, Асмус нравится такой интерес ее почитателей, и она порадовала их кадрами из новой картины, в которой сыграла девушку из секс-чата. Но, несмотря на это, Кристина - прилежная мама шестилетней Насти. Со своим будущим супругом впервые встретилась на фестивале «Большая разница» в Одессе. Харламов же влюбился в Кристину, когда она играла Варю Черноус в сериале «Интерны».

 

«В начале отношений Гарик рассказывал, что влюбился в меня, увидев в «Интернах». И обожал мой белый халат. Я как-то даже купила костюмчик медсестры в магазине для взрослых, но он так и лежит где-то на антресоли», — рассказала Кристина.

 

Асмус хотела сделать мужу пикантный сюрприз, но так и забыла про него. Гарик же, напротив, очень трепетно относится к подаркам супруге и исправно их дарит.

 

 

«У меня есть любимая история про подарки Гарика. В самом начале наших отношений муж на 8 марта подарил мне красивую цепочку-чокер с кулоном в виде сердца. Я безумно обрадовалась, но 9 марта вежливо намекнула, что не ношу цепочки, особенно короткие, и уж тем более не люблю все эти сердечки-цветочки... Сказала, если хочешь не просто сделать мне приятно, а чтобы я это еще и носила, давай будем вместе выбирать. Прошел год. Так же на 8 марта муж решил самостоятельно меня обрадовать. И что вы думаете? Он подарил мне точно такую же цепочку с точно таким же сердечком этой же марки только из новой коллекции. Это не было шуткой. Он реально забыл. Мы долго смеялись потом. Сейчас иногда натыкаюсь на эти красивые почти новые коробочки. Думаю, скоро отдам их дочке», — призналась звезда.

 

Также Кристина отметила, что Гарику все равно, в каком наряде она выходит в свет. Для него важнее, как Кристина выглядит дома. Для самой же Асмус важно, как она предстанет перед публикой, и когда случаются промахи, она сильно переживает. К примеру, еще в начале ее карьеры актрисе сделали неудачную прическу на церемонии «Женщина года».

 

«Традиционно перед этой премией проходит бьюти-девичник, на котором девушек собирает целая команда визажистов и стилистов. В 2012 году я только начинала ходить по тусовкам и не особо уделяла внимание собственному стилю. Села на мейк и прическу к первому попавшемуся мастеру. И он сделал мне на голове… гнездо. Я и пошла. Еще и надела под не идущее мне короткое платье ботильоны и какие-то массивные серьги. Это было начало моей светской карьеры, я не очень разбиралась в трендах, но все же понимала, что это полный трешняк. Но делать нечего. Надо было фотографироваться с высоко поднятой головой и гордо нести на ней это самое гнездо. Сейчас я, конечно, лучше не пойду на дорожку, чем буду сомневаться в своем образе. Для меня комфорт прежде любой моды и мнения окружающих», — отметила Кристина.