Сменщица Мединского на посту главы федерального минкульта носит одежду с матерными принтами

Ольга Любимова еще ничего не совершила, а СМИ уже раскопали компромат на новую министра культуры, которой заменили близкого Омску Владимира Мединского.
фото из открытых интернет-источников
фото из открытых интернет-источников
Ольга Любимова, новый министр культуры России

 

Правда, неприятные сведения эти относятся к более раннему периоду жизни культчиновницы. Алексей Навальный обратил внимание на снимок г-жи Любимовой, где она изображена в футболке с принтом, отсылающим к известному мему. Прямо скажем, не совсем цензурному.

 

Впрочем, выражение лица на снимке девушки-министра дает понять, что она целиком разделяет эту надпись.

 

«Никогда ещё знаменитый анекдот про прачечную не был так близок к жизни», - пишет Алексей Навальный.

 

Увлечение таким креативом, конечно, не красит г-жу Любимову, даже если это было в ранней молодости. Однако, значительно хуже ее позиционируют выдержки из живого журнала.

 

Конечно, за то время, что прошло со дня публикации поста - 1 декабря 2008 года - утекло много воды, и дама могла сильно измениться. Но цитаты удручают.

 

Вот лишь некоторые из них.

 

«Я просто не переношу:
- ходить на выставки, в музеи,
- оперу, балет, классическую музыку,
- в любом музее, как в церкви, рефлекторно ищу святыню, чтобы приложиться и побыстрее свалить...», - пишет г-жа новоиспеченный министр культуры в своем живом журнале.

 

Виктория Горчица
фото из открытых интернет-источников

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
Мozg27.01.2020 11:53:24
все по молодости делали глупости. Хотя не все становятся министрами... Более того, все наши начальники и меганачальники вытворяют в своих спальнях со своими супругами, да и не только со своими, такое, что многие из нас и в фильмах для взрослых не видели, - думаю эта ваще огонь). Давайте оценим ее работу спустя время, а глупости оставим для истории
36
прачечная27.01.2020 12:33:51
Мozg, ахахааа!При чем тут спальни...?))))) И простые рабочие, и спортсмены могут "вытворять" в своих спальнях с супругами и не только со своими))))
Здесь вопрос в другом - в двойных стандартах. Когда этой мадам надо было, то она была независимой личностью и "плевала" на все! Сейчас ради "сытной кормушки" "подчищает" свои "независимые перлы"!
10
Инокентий27.01.2020 13:29:04
А я считаю, очень правильное назначение. Сегодня в России так называемая богема- певцы,актеры,режиссеры и прочая "обслуга" действующей власти, считает своим долгом полить * эту власть, не брезгуя получать от нее деньги, и даже иногда, как в случае с Райкиным-младшим, возмущаться, что кто-то посмел спросить на что эти деньги были потрачены (конечно, на себя-любимого). На это можно было бы закрыть глаза, если б эти люди имели хоть какой-то талант, но вместо артистов мы наблюдаем огромное количество вороватых бесталанных отщепенцев, которые с помощью эпатажа, пропаганды сексуальных извращений, скандалов и прочей гадости пытаются привлечь к себе внимание, выдавая всю эту мерзость за искусство.Эти персонажи настолько алчны и беспринципны, что не существует ни одной подлости на которую бы они не были способны ради денег. Новая министр культуры с детства жила в этой среде, в стяжательсве не была замечена, напротив везде высказывалась с презрением о своих "коллегах". Так что, пожелаем ей успехов в трудном деле "отделения зерен от плевел" - выпестовании настоящих талантов и выкорчевывании * коммерсантов от культуры типа райкиных, серебряковых,волочковых и прочих паниных.
4
патологоанатом27.01.2020 13:53:16
Сейчас в России начинают переходить на феминитивы. Так, что эта дама не министр, а министерка.
20
Справедливый27.01.2020 17:06:36
Моё мнение такое, что эту даму нужно * в * окунуть и выпнуть поганой метлой с менистров.*
5
Seregas27.01.2020 21:40:52
Зачем Максакову клонировали? Могли и оригинал назначить. Тем более, что они обе "любят" Россию одинаково.
16
Ваш К.О.28.01.2020 10:51:24
То есть про Минкульт снова будет актуален анекдот "Алло, это прачечная??"
12
сергей28.01.2020 11:39:12
неприятный взгляд невыразительной личности - министр культуры РФ???? такого у нас ещё не было, однако всё когда то случается..... и вот случилось, что станет с этой "отраслью"с приходом этой мадам на самый верх культуры????? и не вспомнит ли она свои выражения на вещах носимые министром в ранней юности?????
8
Арман28.01.2020 20:53:48
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета." Крылов.
2
Арман28.01.2020 20:54:41
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета." Крылов.
13
Борец с коррупцией29.01.2020 11:48:53
Мы то думали, что хуже Мединского быть не может, а оказалось МОЖЕТ !!!
8
Ваш К.О.29.01.2020 23:11:57
Иннокентий
Да, и кое-что уже произошло: она отказалась давать деньги на фильм о Макаревиче и его группе.
Весьма логично, что государство не даёт деньги, чтобы кто-то на них снимал про "личность", которая много лет это же государство и поливает грязью, себя считает аристократом, а народ - быдлом.
Вот тут она молодец!!
3
алексей30.01.2020 02:53:29
Не свое место в работе заняла!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич