Топ-менеджер «Росгосцирка» хочет заманить пап в цирк алкоголем

Недавно назначенный на эту должность Владимир Шемякин убежден, что в это учреждение культуры отцов семейств вернут, в том числе и горячительные напитки.
фото из открытых интернет-источников
фото из открытых интернет-источников
Владимир Шемякин, гендиректор "Российской цирковой компании"

 

Глава огромной компании, куда входит 38 стационарных цирков и 5 шапито, где трудится четыре с половиной тысячи сотрудников, свою идею в преддверии Нового года предложил на рассмотрение коллег в соцсетях. «В театрах же наливают! И никто в проходах не валяется»,- считает 50-летний топ-менеджер.

 

У него уже нашлись сторонники.

 

"Идея на сегодня очень правильная, на 100%! Все цирковые, кто постарше, помнят, что это было раньше нормальным явлением, как говорят, всё новое - хорошо забытое старое! Я считаю, что волна обновлений только на пользу для возрождения цирка! Причём на всех направлениях, начиная от творчества, продолжая ремонтом стационаров и гостиниц, а также развитием всего остального околоциркового, что может привлекать нового зрителя!",- считает артист цирка Валерий Акишин.

 

Заметим, что в Омском цирке проблем с посещением представлений папами не наблюдается. Публика ходит семьями и без алкоголя.

 

Сейчас в Омске гастролирует программа «Елка в цирке», ближайшие представления которой запланированы на субботу 28 декабря и воскресенье 29-е. В программе омичей ждут необычные приключения Деда Мороза, который отправится в путешествие по разным странам.

 

 

 

 

 

 

Его спутниками будут акробаты, воздушные гимнасты, жонглеры, неизменные клоуны и четвероногие артисты – от харизматичных собак до огромного обаятельного бегемота. Первые представления в новом году запланированы на 2 и 3 января.

 

Всем папам в Омском цирке обещают отдых от обильного новогоднего застолья.

 

Виктория Горчица
фото из открытых интернет-источников и Сергея Барсукова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
ИндиРа27.12.2019 17:25:17
А ничего, что они с детьми туда ходят, и многие меры не знают? *
12
8527.12.2019 17:39:46
Странноватое предложение для учреждения культуры, где основной контингент зрителей - дети.
5
Ну, как то так...27.12.2019 18:33:57
Ну если в цирке будут наливать, то наливать надо всем и акробатам, и воздушным гимнастам, и жонглерам, чтобы наладить контакт между артистами и зрителями.
Чем дольше живешь, тем больше убеждаешься - глупость человеческая пределов не знает.
6
Ну, как то так...27.12.2019 18:34:12
Ну если в цирке будут наливать, то наливать надо всем и акробатам, и воздушным гимнастам, и жонглерам, чтобы наладить контакт между артистами и зрителями.
Чем дольше живешь, тем больше убеждаешься - глупость человеческая пределов не знает.
11
Борец с коррупцией27.12.2019 18:35:41
Ну хоть один трезвомыслящий нашелся! Молодец!!!
2
Сергей Е.27.12.2019 19:18:29
Здесь главное слово -"РОСГОСЦИРК"!!!
Что не понятно вся эта структура СОДЕРЖИТСЯ - ЗА СЧЁТ ГОСУДАРСТВА!
А ещё прибыль от проданных билетов!
Пусть вспомнят простейшие ЗАКОНЫ ТОРГОВЛИ - СНИЖЕНИЕ ЦЕН,УСКОРЕННЫЙ ОБОРОТ товаров(не спец -там ещё много чего).
Билеты в ЦИРКИ, ТЕАТРЫ и КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ - ДОЛЖНЫ СТОИТЬ -200 рублей!!!
Давно не хожу в цирки, театры и ОСОБО НА КОНЦЕРТЫ ЗАЕЗЖИХ ГАСТРОЛЁРОВ -по простой причине-
ДОРОГО!!! ДОРОГОВАТО!!! ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!
А когда-то ходил на цирковые программы - по ТРИ раза на одну и туже программу -номера добавлялись, менялись и было ИНТЕРЕСНО(при условии, что приезжали -НЕ АФЕРИСТЫ с "ЛИПОВЫМИ" программами -"ХАЛТУРА").
Почему бы не сходить ВСЕЙ СЕМЬЁЙ в ЦИРК -ну-ка попробуйте!
Может надо уже в КАССЕ папашам -НАЛИВАТЬ!!!
Они расслабятся и как начнут скупать билеты...
Послушайте дедушку - он ВИДЕЛ ДРУГОЙ МИР!
3
Гость27.12.2019 19:28:47
В каких театрах наливаю ? - В ТЮЗе, в кукольном. в музыкальном на детских спектаклях? Чиновники от культуры очень далеки от культуры!
2
Лихачев Александр Владимирович27.12.2019 22:58:59
Давно так не смеялся. А детям что - безалкогольное будут продавать пиво, Балтика 0?
0
Гаврила Ардалионович30.12.2019 13:43:06
Не ну а че, в буфете наливают, можно также пообщаться с кард*летом)
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич