Хоккеисты и руководство «Авангарда» призывают омичей «понять и простить»

Клуб официально извинился перед болельщиками за провальный сезон: «Останутся только те, кто готов биться на пределе своих возможностей. В следующем чемпионате вы увидите другой «Авангард».

Сегодня, 6 марта на сайте хоккейного клуба «Авангард» было размещено обращение к болельщикам следующего содержания:

«Дорогие болельщики «Авангарда»! Этот сезон стал однозначно неудачным для нас. Мы прилагали значительные усилия, чтобы исправить ситуацию по ходу регулярного чемпионата и попасть в число участников плей-офф КХЛ. Знаем, что вы ждали и до последнего надеялись на нас все это время, и тем тяжелее осознавать, насколько мы вас разочаровали. Мы – руководство клуба, тренерский штаб и игроки «Авангарда» – приносим извинения за результаты этого сезона».

Но тем не менее руководство клуба убежденно, что этот «болезненный и серьезный» урок в итоге сделает «Авангард» сильнее.

«Клуб ждут большие перемены в команде, руководстве и системе управления. Останутся только те, кто готов биться на пределе своих возможностей, идти до конца в самых тяжелых ситуациях, проявляя характер и мужество, и самое главное – добиваться результата! Достойно ответить на вызовы нового сезона мы сможем только при поддержке наших болельщиков. Сегодня для нас нет ничего важнее одного: знать, что вы с нами. Неудачи – часть спортивной жизни, и порой именно они позволяют найти новую дорогу к вершине. Мы уверены, что уже в следующем чемпионате вы увидите другой «Авангард» – клуб, которым можно гордиться, «Авангард», который борется за самые высокие места. Но только с вами мы сможем совершить этот прорыв. Давайте сделаем его вместе!»

Напомним, что команда в сезоне 2013-2014 гг. не попала в плей-офф, заняв по итогам регулярного чемпионата 10 место в Восточной конференции.

Сергей Кориков

Фото: из сети интернет

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
monomax06.03.2014 11:50:37
Простить то можно, но вот понять....
0
чел06.03.2014 11:52:46
Бог простит! А мы в вас разочарованы.
0
time aut06.03.2014 12:02:49
Хоккея нет, ни в Омске, ни в стране в целом. То что мы видим в последние годы, это откровенно политические игры регионов. За счет побед и поражений, происходит стабилизация политики и финансов по регионам... А мы только тратим свои нервы в попытках понять и простить... Не хоккей а фарс сплошной, не спорт а тряска бюджетами друг перед другом
0
DrOnan06.03.2014 12:11:19
Александр Родионович Бородач - "понять, простить и отпустить" (или опустить)
0
ART-MED06.03.2014 12:11:34
хватит им миллионы платить. дайте играть омским парням.
0
Алекс Ж.06.03.2014 12:12:05
Хороший хоккей только в НХЛ.
0
Капитан Овечкин06.03.2014 12:23:44
Прощённое воскресенье прошло))))))
0
Упоротый лис06.03.2014 12:29:17
Давно уже вас понял и простил, на убогих грех сердиться.
0
Кэп Очевидность06.03.2014 12:40:23
вы ЗП не получите половину за сезон или отдайте ее на благотворительность... НЕ ЗАРАБОТАЛИ ВЫ СВОИ МИЛЛИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!

а то сейчас разлетяться по теплым странам..и * им на сезон
0
Семён06.03.2014 12:45:09
Начиная с 2004 года одни слова о прощении.. Не очень многовато ? Может дать место \"голодным\", а то уже все эти миллиардеры забыли что такое ответственность перед зрителем и болельщиком ?
0
авангард06.03.2014 13:03:11
бывает всякое
0
Гость06.03.2014 13:04:22
Верните деньги - и можете считать себя прощенными !
0
Омич06.03.2014 13:10:35
Даешь Галустяна главным тренером!
0
х06.03.2014 13:16:54
верните деньги потраченные на вас и свободны. Эти миллионы точно можно было использовать более эффективно.
0
Железный06.03.2014 13:21:26
разочарование не только в игре команды, но и в руководстве региона, которое допустило такой позор...
0
yakuchina06.03.2014 13:28:28
Хо-хой,ребята.Простить......Команду так-сяк,а вот руководство.....Нет прощения!Уволитесь на хрен,может тогда.....хотя тогда и прощать некого будет,всё начнется по новой.А вот болельщиков вам еще заслужить придется!
0
еще перемены?06.03.2014 13:49:54
«Клуб ждут большие перемены в команде, руководстве и системе управления.
_______
Это мы итак наблюдали весь сезон. Одни перемены. Пол состава сменили - а толку? Может хватит перемен? Может пора работать начинать?
0
господин городовой06.03.2014 13:53:39
говнюки заезжие
0
Болельщик06.03.2014 14:23:26
Сделайте, что нибудь полезное для региона за свои миллионы. Помогите детям или болельщикам, которые платят свои кровно заработанные за ваше позорище. Проще простого извиняться.
0
Евгений Алдаев06.03.2014 15:34:44
Континентальный хоккейный лохотрон. Авангард может даже последнее место занять и все равно в следующем году играть в КХЛ, там нет системы вылета и много матчей расписаны заранее кто и как должен сыграть. Шоу, а не спорт.
0
БИА06.03.2014 16:04:54
Вот тут Лена ты в точку...+100%
0
Тролль06.03.2014 17:47:30
Верните Белоусова и Шастина-вот залог золота!
0
ФБС06.03.2014 17:50:14
Верните деньги и Бог простит.
0
фан06.03.2014 17:52:15
весь авангард и руководство
прощенья просят у болел
мол не бросайте все исправим
когда почистите ряды
0
Сергей06.03.2014 20:35:18
Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он человек.
0
Курносов07.03.2014 09:55:06
Шеруимов должен остаться!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич