«Почему мы начинаем свою трансформацию именно с изменения тела?
Хотя на самом деле это лишь приятный бонус, когда мы начинаем комплексно заботиться о себе.
Составление рациона, закупка хороших продуктов, зачистка холодильника от «пищевого мусора», соблюдение режима питания, вводим в жизнь физическую активность (дома или в зале)

Все просто.

Все взаимосвязано, и, когда начинаешь разбираться в питании, меняется и образ мыслей. Вы реально начинаете заботиться о себе, как о хрустальной вазе, вам становится не все равно, что вы «складываете» в себя.
Это уже не просто становится «про похудеть», а гораздо шире и глубже. Это целый образ жизни. Любить и уважать себя. Ведь только так можно измениться и сохранить, а потом и улучшить результат, закрепить на всю жизнь.

Меняется образ мыслей, вы начинаете трансформироваться не только внешне, но и внутренне.
Также на этом пути вырабатывается самоорганизация и дисциплина.
А это так важно в других сферах жизни!

Вы смотрите в зеркало - не в хорошо сидящем платье, нет. Ведь сейчас есть много «помощников» - утягивающее белье, стройнящее силуэт и т.д.
А как раз без, где вы видите себя в реальности. Видите красивый силуэт, уменьшившийся или исчезнувший целлюлит, упругую кожу красивого цвета.

Ваша уверенность возрастает (только не говорите мне, что внешность не важна). Для девушки очень важно как она выглядит, самоощущение, кайф от самой себя. Ну согласитесь?
Тогда даже в самом простом наряде она будет потрясающая. И даже захочет надеть супер красивое белье просто так. Потому что она себя любит.

А это чувство влияет на все сферы жизни! Работу, отношения.
Это считывается на раз-два.
Меняется взгляд, походка, Вы меняетесь!
И меняется все вокруг. Это закон равновесия Вселенной.