«Ой, как всегда, мы представляем поездки идеальными, такими активными, романтичными. Блестящее море, легкий бриз и он, твой любимый, стоит рядом, держит за руку и смотрит с тобой вдаль...

Все это полная чушь, конечно, потому что реальные отношения более интересны и многогранны, чем американское кино, в котором вообще половина неправда.

Так вот, достигнуть взаимопонимания со второй половинкой в отпуске не просто. В начале отношений вы просто плохо знаете друг друга и только в отпуске выясните, что любите совсем разное. Если отношения долгие, то мужчина в отпуске расслабляется, а некоторые экземпляры, я бы сказала растекаются. Не важно, по кровати или по лежаку. Этот процесс окончательный и бесповоротный. А для некоторых дам, мягко говоря, разочаровывающий.

А все потому, что мы представляем отдых по-разному. Кому-то надо постоянно куда-то двигаться, кому-то полежать в тишине, а кому-то, прости боже, поплясать пьяным возле бассейна.

Так или иначе, вы сможете получить свой идеальный отдых, но не сразу. Сначала даем мужчине отдохнуть как он хочет. Потом постепенно добавляем свой интерес. Причем сначала этот интерес нужно озвучить в качестве случайно возникшей у вас идеи. Потом повторить эту идею как бы невзначай. Ну и далее в удачный момент можно и запланировать этот ваш шоппинг, фотосессию, экскурсию или что-то еще».

 

 

Фото:hellosurfari