Новости. Омск
bk55.ru

Гостьи лекции Александра Васильева «Иконы стиля ХХ века» ЧАСТЬ I

05-03-2014 14:21:13
Послушать известного историка моды собрались почти все главные модницы города.

Мы уже писали о том, что в минувший понедельник наш город посетил историк моды Александр Васильев. Три с половиной часа разговоров о прекрасном, разбавленные шутками и полунамеками от маэстро моды, пришли послушать омские светские дамы, яркие представительницы бизнеса и культуры. Не оставили без внимания приезд маэстро и те, для кого мода - это профессия: студенты и преподаватели ОГИСа, профессионализм которых в своей лекции отметил Александр Васильев.


Галина Толмачева, Наталья Соснина, Марина Тимофеева (слева-направо)


Юлия Герасимова



Одной из самых первых в Концертный зал приехала Татьяна Синюгина, руководитель фонда «Дитя Вселенной», в этот раз без сопровождения мужа, первого замгубернатора Вячеслава Синюгина. Для лекции историка моды Татьяна выбрала костюм молочного цвета из блестящей ткани, черные колготы и лакированные ботильоны. Чуть позже к ней присоединилась Катерина Талызина (ХК «Акция») с подругой Анной Александровой. Последние 20 минут перед началом мероприятия они провели вместе за чашечкой кофе и приятной беседой.


Катерина Талызина, Татьяна Синюгина, Анна Александрова

Однако расселись дамы по разным местам. В итоге Татьяна Синюгина первое отделение просидела одна, а после антракта и вовсе покинула стены Концертного.


Татьяна Синюгина в зале сидела одна и поделиться эмоциями об увиденном ей, к сожалению,
было не с кем.


Сдержанный на первый взгляд лук Катерины Талызиной отвечает всем модным тенденциям: здесь есть и обращающая на себ внимание фактурная ткань юбки, и актуальная длина до середины голени. Единственным кроме алой помады цветовым акцентом образа стала ярко-синяя сумка Dior. Стоит отметить, что в скором времени супрга сергея Калинина сможет сама выйти на сцену Концертного и прочитать с лекцией о том, как стильно и с чувством собственного достоинтсва носить шейный корсет.


Управляющая «Евромед» Слава Шуголь и в этот раз пришла в сопровождении подруги, видимо, ее супругу чуждо не только творчество Стаса Михайлова, но и разговоры о моде.



Руфсида  Бикбавова, супруга бывшего генерального директора ОАО «Омск-пригород» Равиля Бикбавова, в этот вечер тоже выбрала черный цвет.


Жена бывшего главы ГУПТРа Андрея Ткачука нечастая гостья на светских мероприятиях, поэтому от камер старательно скрывается.



Один из немногочисленных мужчин, пришедших в этот вечер в Концертный зал - адвокат Андрей Хабаров с супругой. Сразу видно, что пара к выходу готовилась основательно: оба гостя мероприятия привнесли в свои образы яркие детали, от которых невозможно отвести глаз.

М
арина Грудинина
фото Ирина Губарева
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru