Адвокат эскортницы (Насти Рыбки) в эфире НСН уверяет, что Рыбку оклеветали.

 

Как сообщают СМИ, модель из Петербурга Дарья Андреева (Даша Монтана) подала на нее заявление в полицию, в котором говорится, что Рыбка украла у нее две тысячи евро, мобильный телефон и другие ценные личные вещи. Произошло это, когда Даша гостила у Рыбки в апартаментах в башне «Око» на Пресненской набережной в Москве.
Адвокат Рыбки сообщил, что подали встречное заявление.

 

«Мы вчера ночью написали встречное заявление в отношении Андреевой. Там дела посерьезнее, связанные с наркотическими средствами. Теперь полиция будет проводить проверку в отношении тех фактов, которые мы изложили. По поводу заявления Андреевой — нам не удалось установить, было ли оно вообще. Андреева в переписке угрожала написать заявление, написала Вашукевич, что подала. Но в полиции эту информацию подтвердить не смогли. Эту Дарью преподносят как дочку какого-то топ-менеджера «Газпрома». Она таковой не является, обычный человек, жительница Петербурга. Скорее всего, она уехала домой. Занимается она определенными делами, я, как адвокат, не хочу давать формулировок. То, чем она занимается, — это противозаконно. Полиция должна проверить», — подчеркнул юрист.

 

Он уверяет, что это просто клевета и ничего большего.

 

Естественно, она ничего у неё не крала — ни денег, ни вещей, ни телефона. Этому есть свидетельства: масса людей видела — они вместе отдыхали», — пояснил собеседник НСН.