Новости. Омск
bk55.ru

Синдеев и Протасов ходят в одинаковых галстуках

04-03-2014 17:59:27

У председателя РЭК Омской области Сергея Синдеева и гендиректора «Омской энергосбытовой компании» Станислава Протасова неожиданно совпали вкусы в одежде. (ФОТО)

 

Сегодня, 4 марта, состоялась первая публичная встреча председателя Омской РЭК Сергея Синдеева и представителей бывшего и действующего гарантированного поставщика электроэнергии в Омской области.


Напомним, что ОАО «Петербургская энергосбытовая компания» пришло в омский регион в качестве гарантирующего поставщика электроэнергии, но непосредственно делами сбыта будет заниматься специально учрежденная для этого «Омская энергосбытовая компания», которую представлял Станислав Протасов. Последний назначен на должность гендиректора нового поставщика электроэнергии региона и прибыл он из Санкт-Петербурга.

 

Первая встреча, прошедшая под прицелом СМИ, не обошлась без казуса, от которого популярный стилист Александр Васильев (который сейчас находится в Омске с «рабочим визитом»), упал бы в «модный обморок». Как оказалось, у питерского топ-менеджера и омского чиновника вкусы совпадают. Станислав Протасов и Сергей Синдеев пришли в одинаковых галстуках.

 

Кто-то даже пошутил, что, мол, Синдеев с Протасовым в Милане не смогли пройти мимо акции «два галстука по цене одного». Скорее всего, это простое совпадение, которое говорит о хорошем вкусе и одного, и другого участника пресс-конференции, так как модные галстуки в крапинку формата «Путин на заседании Госсовета в Твери» были весьма симпатичны. Более того, возможно, что ни Синдеев, ни сам Протасов даже не заметили этой накладки, зато она не укрылась от глаз папарацци и светских хроникеров.





 

Наталья Фролова

Фото Ирины Губаревой и из открытых источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru