Новости. Омск
bk55.ru

В Омске Александр Васильев признался, что ждет третью мировую войну

04-03-2014 11:11:30
На своей лекции в Концертном зале историк моды затронул тему ввода войск на Украине.



3 марта прошла лекция известного историка моды и телеведущего Александра Васильева. Настоящий цветник в этот день напоминал зал Концертного - такого количества представительниц прекрасного пола не собиралось в его стенах даже на концерте Стаса Михайлова, а столько красивых женщин в одном месте в Омске мы не видели в принципе уже очень давно.

Известный остротой высказываний и искрометным чувством юмора на грани фола, Александр Васильев за три с лишним часа своей лекции успел затронуть не только аспекты моды ХХ века, которым было посвящено мероприятие, но и, ведя разговор о стиле милитари, который был популярен в начале века, высказал свое мнение о событиях, происходящих на Украине.



Александр Васильев не шокирован и не удивлен ситуацией, сложившейся у наших ближайших соседей, так как уверен, что война в начале века - обычное дело. Также он отметил, что, скорее всего, избежать третьей мировой не удастся. Но и пугаться этого не стоит, ведь это закономерность. Практически любой век начинается с разрушительных действий, вспомнить хотя бы войну с Наполеоном в 19 веке и революцию, сопряженную несколькими гражданскими войнами в начале двадцатого.

Однако, он отметил, что войны все же можно избежать, главное - дать мужчинам почувствовать себя таковыми в мирное время, чтобы не пришлось хвататься за оружие и доказывать, кто в доме хозяин.

Марина Грудинина
Фото Ирина Губарева
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru