Новости. Омск
bk55.ru

Трофимов «тусил» в Омске по ресторанам и тренажерным залам

04-03-2014 10:51:21
Популярный исполнитель городского романса курил в Омске электронную сигарету, но не отказывался от вкусной еды.

Вчера, 3 марта, популярный певец Сергей Трофимов встретился с омскими журналистами. Уже сегодня он представит местной публике новый альбом «Черное и белое». К слову, он объяснил репортерам, почему дал именно такое название своему сборнику.

- Время такое. Полутонов практически нет: или хорошо, или плохо. А на самом деле планета - она огромная, но это мое внутреннее ощущение того, что происходит. Любой человек, который занимается творчеством, - он шизофреник, а шизофреники очень ярко чувствуют происходящее вокруг. Но это моя внутренняя рефлексия. Я не претендую на какую-то значимость. Тот, кто послушает и согласится с таким мнением, - значит, я попал, кто не согласится, - значит, есть другие точки зрения, - отметил он.




Концерт Сергея Трофимова состоится в Омске в Концертном зале уже сегодня, 4 марта. Последний раз певец был в нашем городе год назад и на вопрос, изменился ли город, отшутился.

- На нем, как и на всех других российских городах, сказалась Олимпиада. Народ стал стройный, подтянутый, - юмор был встречен дружным смехом.

Воспользовавшись тем, что речь зашла о прошедшей в России Олимпиаде, один из омских журналистов спросил популярного исполнителя, не хочет ли он после зимних Игр дописать еще один куплет в свою знаменитую песню «Город Сочи».



- Коль так получилось, что Сочи стал местом проведения зимних Олимпийских игр, я понял, что надо написать песни про другие города. Чтобы на них внимание обращалось и там тоже что-то происходило, - еще раз пошутил он.

Судя по подтянутой фигуре и свежему лицу певца, было понятно, что Трофимов - сторонник здорового образа жизни и неравнодушен к спорту. Впрочем, до конца избавиться от вредных привычек ему не удалось. Всю пресс-конференцию исполнитель шансона крутил в руках электронную сигарету. Он то и дело затягивался, выпуская безвкусный дым. Как выяснилось, электронные сигареты певец курит уже последние два года.



- Практически только их и курю. Иногда сигары. С обычными сигаретами много неудобств: дым и запах, и вся одежда пахнет, - признался он.

Любимец публики вел себя естественно и, казалось, несколько скучал от вопросов. Впрочем, высокомерия в нем не было, а чувствовалась некоторая усталость. Возможно, его несколько утомила тренировка в одном из омских спортивных клубов. Как выяснилось, Трофимов отправился туда сразу после прибытия в город.

- Я уже сходил в тренажерный зал «О2». Кстати, большое спасибо ребятам, молодцы. Редко встретишь такое оборудование и такое отношение - прям на уровне Европы, - похвалил он.



Как признался исполнитель шансона, после встречи с журналистами он собирался посетить еще и один из омских ресторанов.

- Сейчас мы планируем пойти в «Слободу».

- Любимый ресторан Александра Розенбаума... - заметил кто-то из омских корреспондентов.

- Не только его. Там на самом деле очень вкусно, - заявил явно проголодавшийся певец.

Венера Мухамеджанова
Фото Дианы Огородниковой
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru