Новости. Омск
bk55.ru

Звезды на красной ковровой дорожке 86-ой церемонии «Оскар»

03-03-2014 12:18:57
Пять лучших звездных выходов.


Кейт Хадсон появилась на красной дорожке без своего партнера и отца ее сына Бинга Мэттью Беллами. Западные журналисты пишут, что что пара решила взять тайм-аут в отношениях, возможно поэтому актриса появилась на церемонии в одиночестве. В блестящем жемчужном платье Atelier Versace с глубоким вырезом на груди девушка выглядела сногсшибательно. Уложенные крупными волнами волосы, зачесанные на левое плечо, приковали еще большее внимание к декольте Хадсон.


Еще одна гостья церемонии - Мария Менунос - приехала на торжественное мероприятие одной из первых. Девушка предстала перед публикой в платье Johanna Johnson молочного оттенка, украшенном россыпью искрящихся камней. Простой и лаконичный образ дополнил полупрозрачный клатч и крупный перстень с темным камнем. Особо стоит отметить прическу и макияж актрисы, подчеркивающие красоту ее лица.


Новая звезда Голливуда, обладательница Оскара за лучшую женскую роль второго плана Люпита Нионго недавно заявила, что красится только на ковровых дорожках.  Для сегодняшней церемонии актриса выбрала нежное и струящееся платье Prada с открытой спиной и глубоким декольте. Нежно-голубой оттеной как нельзя кстати подчеркнул великолепный цвет кожи Люпиты, а фасон - ее прекрасную физическую форму. Образ диснеевской Золушки завершили крупные серьги круглой формы и обруч для волос.

Супруга победителя церемонии в номинации «Лучшая мужская роль» Мэтью Макконахи, изменившегося до неузнаваемости для роли в фильме «Далласский клуб покупателей»,  Камилла Альвес отдала предпочтение  невероятно элегантному нежно-розовому, переходящему в персиковый, платью в пол с длинными рукавами и шлейфом. «Поставив» на закрытый фасон и оставив в своем образе ту самую «загадку», бразильянка выиграла у других представительниц прекрасного пола, посетивших церемонию, несколько очков.



Еще одна победительница кинопремии «Оскар-2014» Кейт Бланшетт выгуляла на красной ковровой дорожке вечернее полупрозрачное платье Armani Prive. Сдержанная укладка, крупные серьги и тонкий браслет на изящном запястье сделали свое дело, Кейт, как всегда, стала одной из самых роскошно одетых звезд «Оскара»

Редакция МС2
Фото: spletnik.ru

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru