Поздравление артисту Омского драмтеатра Александру Гончаруку появилось сегодня на официальной странице театра в Instagram.

 

"Сегодня День рождения отмечает человек с невероятной харизмой, неиссякаемым зарядом энергии и вдохновения, заслуженный артист России Александр Гончарук!
От всей души поздравляем Александра Анатольевича, желаем сохранить творческий азарт, и удивительную способность находить прекрасное в окружающем мире! И конечно, здоровья и сил для воплощения всех задумок",- поздравили актера коллеги.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня День рождения отмечает человек с невероятной харизмой, неиссякаемым зарядом энергии и вдохновения, заслуженный артист России Александр Гончарук! От всей души поздравляем Александра Анатольевича, желаем сохранить творческий азарт, и удивительную способность находить прекрасное в окружающем мире! И конечно, здоровья и сил для воплощения всех задумок! Ура!!!

Публикация от Омский театр драмы (@omskdrama)

 

Александр Гончарук окончил Свердловское театральное училище. В 1987 стал работать в Омском ТЮЗе, с 2005 года перешел в драмтеатр. В 1998 году получил звание Заслуженного артиста РФ.